: : Тунис : : Джерба : : Велком Меридиана 4* Джерба : : Отзыв 2306477 : : Туры

Отзыв на отель Велком Меридиана 4* Джерба

Отзыв написал 10.08.2016.

Перед нашей поездкой я посмотрела отзывы про наш отель и чуть не расплакалась Людям не нравилось ВСЁ в результате, 26 июля мы сами очутились в Welcome Meridiana и ВСЕ ОПАСЕНИЯ ОКАЗАЛИСЬ НЕОБОСНОВАННЫМИ) я не знаю, откуда люди брали весь этот бред или на сколько нужно быть придирчивыми.. у нас все было отлично! Чисто, красиво, вкусно, много, все приветливые, все для людей! Отель мне именно тем и понравился, что стилизован в арабском стиле вазы, кувшины, зеркала, кальяны, топчаны) птички летают
В номере вся сантехника и электрика исправно работала. Кто-то писал, что оббегали весь остров в поисках мороженого для детей... Странно, нам разное мороженое давали почти каждый день!) недалеко супермаркет, не устраивает что-то, легко купить мороженое (и что либо) в нем!
Убирались у нас КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Если чаевые оставишь, хоть динар, еще и разные фигурки каждый раз выкладывали из полотенец или покрывала
Анимация веселая! Амин (самый русскоговорящий) ответит вам на любой вопрос, еще и о безопасности вашей побеспокоится лишний раз Остальные ребята тоже немного по-русски говорят, так чисто, чтобы поддержать разговор, все приветливые, супер приятные и энергичные
море шикарное, климат вообще хороший, мягкий. так вот, море приятное, водоросли есть, но не всегда и не везде, их тупо запрещено законом трогать и убирать. можно уйти туда, где их нет мне кажется, они как дополнение к местному колориту) По берегу, действительно, ходят верблюды и лошади, но Г я не видела Они не мешают совсем, а точнее даже все люди сами лезут на них кататься)

Когда сама там побывала, мне даже обидно стало за те плохие отзывы от неудовлетворенных пессимистичных людей

Так что все было отлично! не стоит этот отдых сравнивать с Турцией и Египтом! это другое! Более экзотично, колоритно и запоминаемо

спасибо Анастасия

Туры в Велком Меридиана 4* Джерба, вылет из г.Москва