: : Тунис : : Джерба : : Сафира Палмс Джерба : : Отзыв 2306474 : : Туры

Отзыв на отель Сафира Палмс Джерба

вылет 13 июля

Отзыв написал 10.08.2016.

Привезли в отель в 21:00, после ужина заселили Лифтов в отеле нет, одни бесконечные и грязные лестницы. Когда зашли в номер, поняли, что горячей воды в номере нет, только слабый напор холодной воды даже руки не помыть. После нескольких просьб пустили по трубам горячую воду.
На следующий день пошли на встречу с гидом Артуром!!! С порога он начал поучительным тоном говорить о том, что не нужно ему названивать по интересующим вопросам, решайте их сами. предложил записать все минусы и недостатки в номерах, кому чего не хватает(фена,холодильника, балкона) на листок, обещал, что все проблемы к концу дня будут решены.Тем, кто уходил со встречи по каким-либо причинам раньше, он демонстративно показывал, что их вопросы из списка решаться не будут...
1.НОМЕР
Приехали мы 27 июля,ночью с 27 на 28 отключили всю воду, которую дали только 30 числа после обеда. Представители ПЕГАСА Артур и Диана никак не поспособствовали решению этой проблемы! Мало того, что после соленого моря хочется вымыться, каким образом мыли посуду в ресторане?!?! Это же полнейшая антисанитария!! Переселять нас в другой отель Артур и Диана отказались, сказали :"ждите, воду должны дать скоро". Скоро затянулось на 4 дня...
Полотенца меняли редко, мог утром унести грязные, а чистые принести к вечеру или на следующий день! Унитаз не мыли ни разу, как и пол. Шампунь на нашем номере всегда заканчивался..
2. ТЕРРИТОРИЯ. территория отеля не большая, симпатичная, зеленая, но не более.
Вай Фай в холле не работал с 27 по 29 июля. На просьбы починить не реагировали ни сотрудники отеля, ни представители ПЕГАСА.
По всей территории отеля летает огромное количество мух. Особенно они раздражают, когда садятся на стаканы с напитками и на тарелки с едой.
3. ПЛЯЖ. Пляж хороший, каждое утро его чистили. Море чистое, иногда выплывают медузы, но после 17:00. Лежаки на пляже стоит занимать часов в 6 утра.
4. РЕСТОРАН больше похож на столовую. Дикие очереди за чем-нибудь более менее вкусным. Очень - очень много мух. Грязные тарелки, которые приходилось протирать салфетками, прежде чем класть еду. Вместо обычных чайных ложек лежат ПЛАСТИКОВЫЕ! Еще бы всю посуду заменили одноразовой!
4. ОТъЕЗД. ПЕГАС забрал нас из отеля на 17 часов раньше, украв ночь, завтрак и обед!! На что мы совсем не рассчитывали.

В ИТОГЕ, отель никак не тянет на 4 звезды, на 3 и то с большооооооой натяжкой. Ужасно грязно везде: и в номерах и в ресторане и в холле. Гиды ПЕГАСА самые отвратительные гиды: никакой помощи мы от них не увидели, даже намека на попытки помочь туристам и гостям отеля

Туры в Сафира Палмс Джерба, вылет из г.Москва

13.07.2018