: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2306470 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 11.08.2016.

Отдыхали вдвоём в июле Отель был практически пустой,не так как раньше(как и весь Шарм), так что не знаем когда будет много отдыхающих. Завтраки вкусные. Номера просторные, большой санузел, где есть проктически все, а вот халатов и тапочек не хватало.Странный дизайн, но цвет стен, конечно, не главное для отдыха. Про шум в номерах ничего не скажу - первые 3 дня мы были вообще одни,соседей не было. Море чистое, пляж не маленький, есть водный спорт, удобные шезлонги и дают полотенца. С детьми - не советую, риф не удобный и глубоко. Отель все-таки для семейного отдыха. Отдельные 5 баллов за WiFi. Работал даже на пляже, отличная скорость на всей территории отеля (для Египта это редкость по моему опыту). У отеля хорошее расположение, рядом много ресторанов,кафешок и магазинов. Сотрудники ресепшен знают английский,русский.Есть анимации,очень понравилось!!!активити на любой вкус,есть мини клуб,мини диско вечером для детей и конечно же вечернии шоу(каждый день разные и очень интерессные) Отель стоил своих денег. Хорошее место для семьи с детьми)

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>