: : Болгария : : Созополь : : Грин Лайф Бич Резорт 4* apts Созополь : : Отзыв 2306447 : : Туры

Отзыв на отель Грин Лайф Бич Резорт 4* apts Созополь

Отзыв написал 10.08.2016.

Отдыхали в июле месяце в этом отеле 2 взрослых и 2 детей Это не совсем отель, это большой жилой комплекс, охраняемый, с 3 магазинами, бассейнами, игровой комнатой, детской площадкой и спортивными комплексами. До моря 300-500м в зависимости где у вас номер, пляж очень большой, один из самых лучших в этом месте. На пляже лежаки и зонтики платные, есть 20 лев, есть 35 и 45 лев. Полотенец для пляжа не выдают, нужно брать с собой.
Питание двух разовое завтрак и ужин, можно брать только завтрак, на территории есть ещё один ресторан и на пляже три, голодными не были.
Мы брали апартаменты с одной спальней, для семьи с 1 или 2 детьми самый лучших вариант. В апартаментах есть мини кухня, но очень жаль, что не было стиральной машины, но в некоторых апартаментах есть, нужно уточнять при бронировании. Прачечной я осталась не довольна и вещи привозят через 3 дня не удобно. Фена тоже нет, но для нас это были не удобства, мы целыми днями были на море.

Туры в Грин Лайф Бич Резорт 4* apts Созополь, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Грин Лайф Бич Резорт 4* apts Созополь>>>