: : Болгария : : Поморие : : Поморие Via Pontica 5* : : Отзыв 2306445 : : Туры

Отзыв на отель Поморие Via Pontica 5*

вылет 29 сентября

Отзыв написал 10.08.2016.

Сегодня 10 августа и мы в этом отеле, прямо сейчас пишу свои впечатления лежа на пляже То есть информация самая свежая. Написано про отель много и достоверно, повторяться не хочется. Скажу то, что хотелось узнать, но в отзывах не черпнула.
Сначала общее впечатление. Обслуживание на хорошем уровне, любые возникшие вопросы решаются оперативно и вежливо, персонал настроен доброжелательно, питание хорошее. В предыдущих отзывах писали, что питание не айс, но заверяю вас питание отличное. Говорят, у них новый повар, женщина, спасибо ей. Проживаем мы по системе all inclusive light. Наш оператор нас не правильно проинформировал, сказав, что все включено до 18.00. Так вот, эта система питания подразумевает завтрак, обед, ужин, напитки, соки, чай, кофе в ресторане. Спиртное за обедом и ужином по предъявлению карточки. После первого раза вас уже узнают и карту не просят. В баре при бассейне напитки и спиртное с 10 до 18.
Wi-fi хороший, даже на пляже ловит от соседнего отеля правда, пароль спросить у отдыхающих, либо на бич-баре.
Лобби и бар на пляже платный для всех.
Также входит сауна, крытый бассейн, тренажеры, однако в сауну что-то не хочется .
Это про питание.
Деньги менять в аэропорту не стоит, курс крахоборский. Самый лучший курс в соседнем отеле Феста 4*.
В старый город, на грязи, соли или просто погулять, такси - 10 евро, автобус 1 лев. Автобусы ходят каждые полчаса. Были на грязях. Спа за бесплатно, приятное с полезным, рекомендую. По пути много магазинчиков с болгарской косметикой.
В субботу, воскресенье в 10.30 от остановки бесплатный автобус в Бургас в торговый центр, обратно в 14.00
Писать можно много, приезжайте, увидите сами! Нам очень нравится. И всё-таки, если быть до конца объективным отель все-таки 4-ка. Спасибо, если дочитали!

Туры в Поморие Via Pontica 5*, вылет из г.Москва

29.09.2018