: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Каталония Лас Вегас Испания : : Отзыв 2306418 : : Туры

Отзыв на отель Каталония Лас Вегас Испания

201317 р. на двоих

Отзыв написал 10.08.2016.

Отель неплохой, выбирали по отзывам на букинге, но не совсем оправдал ожиданий Единственное что отлично - питание. У нас были завтрак и ужин. Все очень вкусно и разнообразно. Мясо на гриле, шикарная рыба, вкусные десерты. Напитки на ужин платные, счет можно оплатить при выезде.
Номера же в отеле староваты...
Вначале нам дали совсем крошечный номер с видом на бассейн. Попросили поменять, сказали, что других номеров нет, хотя в это время активно шло заселение. В итоге пришлось поругаться и нам дали на выбор несколько номеров. один был еще меньше, но с видом на океан, другой побольше, но с раздельными кроватями, третий совсем нас не устроил. В итоге выбрали номер с раздельными кроватями (они были просто сдвинуты), но там не оказалось холодильника. На наш вопрос ответили, что, не вопрос, нам перенесут холодильник из первоначального нашего номера, потом другая девушка на ресепшн сказала, что, оказывается, холодильник предоставляется за отдельную плату(2 евро в сутки). Мы, недолго думая, сами перенесли наш холодильник в новый наш номер, ничего никому не сказав. Они даже ничего не заметили...)
В отеле переодически случались проблемы с горячей водой. Ремонтировали вечером по нескольку часов, поэтому после пляжа не могли сходить в душ((
Полотенца для бассейна выдавали старые и потрепанные, иногда в каких-то пятнах (залог за 1 полотенце - 10 евро).
Белье в номере тоже совсем редко меняли.

Сейф платный.
Странно, что в отеле 4* и сейф, и холодильник предоставляются за деньги((

Балкон в номере был очень странным - под наклоном (немного страшновато).

Расположение же отеля хорошее, совсем рядом Лаго Мартианез и улица с кафе и магазинами, удобно также, что от отеля отправляется паровозик до Лоро парка, рядом также находятся супермаркеты Гипердино.
Весь алкоголь советую покупать в местных супермаркетах, так как цена в дьюти фри в 4-5 раз выше (вино за 4 евро в Гипердино стоит 20 евро в дьюти фри!!!)

Сам Пуэрто-де-ла-Крус очень понравился. Зеленый и не такой жаркий и туристический как юг острова. 30 мин до столицы, где отличный шоппинг.

Туры в Каталония Лас Вегас Испания, вылет из г.Москва

30.12.2017