: : Болгария : : Солнечный берег : : Солнечный берег Harmony Suites SPA & Welness Club 4* : : Отзыв 2306415 : : Туры

Отзыв на отель Солнечный берег Harmony Suites SPA & Welness Club 4*

Отзыв написал 11.08.2016.

Отель в целом понравился Одно но: в турагенстве нас не предупредили о том, что здесь нет шведского стола (ни в одном отзыве здесь про это никто не писал), а мы взяли завтраки /ужины. Мы были в некотором недоумении, когда увидели ресторан-он маленький совсем. Заехали поздно, нас не покормили. На завтрак предложили или бутерброды или яичница, напиток и всё ((( однажды на завтрак предложили только кашу овсяную и все((((( мы отказались, нам пожарили хлеб и подали его с джемом. На ужин выбрать ничего нельзя, просто ставят перед фактом, что будет + десерт и напиток. Надо отметить, что еда очень вкусная, это радовало) что ещё не понравилось - уборка. В номере лежала информация про отель, так вот, там указано, что ежедневно должен выноситься мусор, пополняется туалетная бумага, раз в 4 дня меняться белье, влажная уборка. В итоге за наше пребывание только 1 раз подмели и 2 раза вынесли мусор, и все. Про номер: он был с одной спальней, в которой не было кондиционера, он был в кухне-столовой. Очень тяжело спать в такой жаре, даже с открытым балконом. На кухне: 4 комплекта посуды, кастрюля, сковорода, ковш, нож, Эл чайник, тостер, холодильник, утюг, стиральная машина, терка, сушилка для одежды, гладильная доска. Отель очень красивый, территория ухоженная, хорошие бассейны. Мы жили во 2 корпусе, можно ходить на территорию хармони 1 и хармони Монте Карло (хармони 4,5,6). Для детей тоже все очень красиво сделано, про это уже много писали ранее. Пляж :минут 10 идти. Народу там было очень много, прямо как муравьев, чуть ли не друг на друге все сидят. Этот отель один из самых красивых на солнечном берегу, поэтому смело в него можно поехать, если те минусы о которых тут я указала вас не пугают, главное настрой!!!

Туры в Солнечный берег Harmony Suites SPA & Welness Club 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Солнечный берег Harmony Suites SPA & Welness Club 4*>>>