: : Греция : : Крит : : Манос Мария Крит : : Отзыв 2306394 : : Туры

Отзыв на отель Манос Мария Крит

вылет 19 августа

Отзыв написал 10.08.2016.

Бронировали отель через тезтур 01.08.16 прибыли в грецию.автобус остановился за углом и гид сказал самостоятельно идти в отель. Я с мужем зашли в отель и не обнаружили админтстратора, бдуждая по территории наткнулись на бармена. И тут выясняется что в нашем номере нет света и нам предлагают заселиться в отель напротив, при этом питаться( мы брали все включено) и пользоваться бассейном мы должны на территории манос марии. За ужином мы познакомились с парой, у которой была ситуация еще хуже: их заселили в другой отель на 3 дня с другой стороны побережья. И отсутствие света это ложь! ВСЕ ДЕЛО В ОТСУТСТВИИ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ В ОТЕЛЕ.
02.08.16 мы встетились с сотрудником тезтура Маратом. Он сказал что мы должны быть бдагодарны, что нас заселили в отель высшей категории, что такая ситуация с отсутствием мест в отеле это типичная ситация в сезон. О никаких извинениях речи и не шло. Но как такое может быть, если отели бронируются и оплачиваются заранее?!
После 12 часов 02.08.16 нас наконец-то заселили в отель. Расположение отеля отличное, до моря 100 метров, столько же для ночных развлечений. Питание соответствует 4 звездам, а вот уборка оставляет желать лучшего.

Туры в Манос Мария Крит, вылет из г.Москва

19.08.2018