: : Греция : : Родос : : Родос Pegasos Beach : : Отзыв 2306392 : : Туры

Отзыв на отель Родос Pegasos Beach

Отзыв написал 30.07.2016.

Отдыхали с друзьями и маленькими детьми (1 год и 1,9 года) в начале сентября 2015 Погода днём была отличная - 30-32 градуса. Но вечерами уже прохладно.

Отель. Пляж. Расположение.
Большой, светлый. На ресепшене нас встретила русскоговорящая Татьяна. Заселились быстро и без проблем. Территория отеля большая и ухоженная. Есть детская площадка с водной горкой и маленький бассейн.
Номер стандартный не большой, но уютный. В современном стиле. Для двоих взрослых и ребёнка места вполне достаточно.
В самом отеле работает несколько магазинчиков: ювелирный и мини-универсам, в котором можно купить практически всё, что может понадобится на море (шляпы, крем, шампунь, напитки, даже молоко; местные продукты, мёд, сладости, оливковое масло, приправы; местную прессу, открытки, магнитики, детские игрушки и тд). Мёд, кстати, советую попробовать. Он отличается от нашего. Цены, как и везде. И ещё советую купить оливки в вакуумном пакете, а не в банке. По сравнению с теми, что продаются в России - это небо и земля)))
В отеле работает Аренда автомобилей. Сами машины, конечно, не новые и не очень чистые, зато удобно, и цены как и везде.
Через отель есть торговые ряды. Там тоже уйма лавок для туристов.
В шаговой доступности находится аквапарк. Так как детишки были маленькие, мы туда не пошли, но снаружи он нас впечатлил.
До Родоса на машине минут 15-20.
До центра Фалираки можно доехать на автобусе - они ходят часто. Ехать остановок 5, по-моему.
По дороге в сторону Родоса есть супермаркет Спар. Там цены ниже, чем в лавках. Но есть не все, что мы привыкли видеть в подобных магазинах.
Пляж. Песчаный. Чистый. Но на входе в море полоса из мелкой гальки. Что, на мой взгляд, не доставляет нисколько неудобств, а даже наоборот. Так как Пляж общественный, гамаки платные -4 евро в сутки.

Анимация. Для детей не плохо. Но одно и то же. Костюмы только менялись )))
Для взрослых была живая музыка, пели песни, устраивали конкурсы.

Питание. Достаточно большой выбор блюд. Но рыбы практически не было.
Так же не было никакого намёка на детское меню. Даже супов не подавали и молочных продуктов. Хотя отель позиционируется как семейный. Питание для детей мы привозили с собой. А когда кончилось, нашли в том самом Спаре.
Очень вкусное пиво. Да и вообще все местные напитки вкусные.

В итоге, мы остались очень довольны отелем и Родосом.
Но минусы я все-таки резюмирую:
- Wi-fi. Бесплатный только в фойе, но он еле-еле работает (даже в почту вряд ли удастся зайти), платный в номере тоже с трудом загружает.
- Отсутствие детского меню.
- Практически отсутствие рыбы в меню.

Туры в Родос Pegasos Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Родос Pegasos Beach>>>