: : Греция : : Крит : : Blue Aegean Suites & Apartments 4* (Блю Эйджин) : : Отзыв 2306391 : : Туры

Отзыв на отель Blue Aegean Suites & Apartments 4* (Блю Эйджин)

вылет 30 августа

Отзыв написал 10.08.2016.

Отель нам понравился
Двухкомнатный номер с двумя кондиционерами, регулярная и достаточно качественная уборка, регулярная смена белья и полотенец. Отзывчивый персонал. Удобно для отдыхающих с колясками - везде пандусы.
Есть детский лягушатник.
Кормят хорошо, не как в Турции, но голодным не останешься. Часто готовят блюда на открытом огне. Сама столовая маловата, при полной загруженности отеля столиков не всегда хватает,а за грилем выстраивается очередь. Коктейли платные, в алинклюзив входят только "соки" и газированные напики типа пепси, а так же пиво, вина и какие-то еще местные алкогольные напитки, которые мы не пробовали. В пять вечера дают мороженное, но оно нам не понравилось. Анимация почти отсутствовала, но для нас это скорее плюс, поскольку мы в ней все равно не участвуем, а музвка не мешала спать.
По поводу "легендарного" 9 домика - специально сходили посмотрели на него. Не увидили ничего криминального. Рядом не мусорка, а склад карионной и пластиковой тары, а так же буйная цветущая растительность.
Расположение у отеля очень хорошее. До хорошего песчаного пляжа рукой подать. Есть магазинчики со всем необходимым. До ираклиона и прочих достопримечательностей можно доехать на рейсовом автобусе от расположенной неподалеку остановки. Вечером можно сходить посмотреть на красивые морские закаты, ипройтись по дорожке вдоль моря.

Туры в Blue Aegean Suites & Apartments 4* (Блю Эйджин), вылет из г.Москва

30.08.2018