: : Греция : : Крит : : Evelyn Beach Hotel 4* Crete : : Отзыв 2306386 : : Туры

Отзыв на отель Evelyn Beach Hotel 4* Crete

вылет 09 сентября

Отзыв написал 02.08.2016.

Брали тур через оператора по относительно низкой цене для четвёрки Поэтому ничего особенного не ждали.
В целом отель неплох. но абсолютно непонятно, почему 4*
Расположен удачно. Первая линия. до моря только дорогу перейти. Магазины и рестораны рядом. До бар-стрит минут 10-15 прогуляться вдоль моря.
Пляж рядом с отелем не очень. Маленькая бухточка, в море камни. Шезлонги стоят очень вплотную друг к другу. Не очень приятно лежать совсем близко с незнакомыми людьми. Но до пляжа Стар Бич идти минут 7-10.
У нас был полный пансион. Еда не очень разнообразная, но вкусно. Не голодали. Но приходить надо к началу. Потому что ближе к концу, если что-то закончилось, новую порцию уже не принесут. И вообще не торопились менять блюда с едой, которая кончилась. Правда, лично мне очень не хватало выпечки, но это субъективно.
Мебель и сантехника в номере стандартная, Бельё меняли, мне кажется, всего два раза за две недели. Мыло и гели положили только тогда, когда мы попросили на ресепшене. А это шла уже вторая неделя. Видать, если не попросить, приносить не принято.
У нас был так называемый garden view.
С одной стороны плюс, тишина, никто не ходит. Но возле дома напротив на улице жила собака. И постоянно лаяла. Иногда жутко давала спать по ночам.
Бассейна в отеле нет. Но когда море в двух шагах, он не нужен.
Кондиционера нет, только центральная вентиляция. Если включать на полную мощность, шумит ужасно, невозможно спать. Если убавлять, то ночью было иногда спать жарко.
Поразило, что вайфай за деньги. В 21м веке это кажется дикостью. Поэтому покупали местную симку. дешевле выходит.
Во всём остальном отель неплох. Качество соответствует цене.

Туры в Evelyn Beach Hotel 4* Crete, вылет из г.Москва

09.09.2018