: : Греция : : Родос : : Эви Родос : : Отзыв 2306384 : : Туры

Отзыв на отель Эви Родос

вылет 16 июня

Отзыв написал 10.08.2016.

Отдыхали в этом отеле 8 дней, в конце июля 2016 года, от оператора "Амботис" Прилетели ночным рейсом, заселили в течение 10 минут, так как был самый разгар сезона - поэтому ночной заезд был доплачен заранее. Номер приличный, скромный, но все работало, кондиционер был, единственное - отсутствовал фен.
Не буду писать про территорию отелю, во многих отзывах очень подробно написано, и они соответствуют. До моря идти минут 10-15, с ребенком в июле-августе конечно будет тяжеловато, так как на солнце доходило до 46 градусов. Но так как мы были без детей - то это не очень напрягало. В бассейнах ни разу не купались, хотя аншлаг там постоянный, люди, действительно, занимали лежаки полотенцами еще накануне с вечера.
Ездили по системе "все включено" - голодными никогда не оставались, но удовольствия от еды в гостинице, конечно, не получали.
А вот сам остров и пляжи потрясающие!! Ездили по острову, но не от гидов в гостинице. По рекомендациям знакомых взяли гида с автомобилем, с ним и объездили все знаковые места, для сравнения такая экскурсия на 4-х, на целый день обошлась в 150 евро. В гостинице она выходит 80 евро на человека, и не включает все то что мы увидели с Алексеем (при необходимости - контакты отправлю в личку). В Старый город ездили на автобусе.
В общем, мы ехали в эту гостиницу, не ожидая ничего сверхестественного, понимая, что это тройка, а если еще и вспомнить бюджет поездки )) Мы просто наслаждались отдыхом и островом. А вот остров, действительно восхитителен! Обязательно еще вернемся на Родос!))

Туры в Эви Родос, вылет из г.Москва

16.06.2018