: : Тунис : : Джерба : : Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис : : Отзыв 2306330 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис

Отзыв написал 11.08.2016.

Отдыхали в этом отеле с 202 по 10.08.Отель хороший!даже очень.Персонал супер.Да все в общем на хорошем уровне,но отзыв впрочем не о нем,а о "замечательном" отношении отельных гидов!Их там было трое(Медина,Виктор и Павел).По приезду на встрече Виктор всем объявил что должны сдать ему ваучеры,которые по его слова являются САМЫМ!!важным документом туриста на всей тер.о.Джерба!(Это ВРАНьЕ и обман!)и что гиды собирают их на 2 часа,что бы НАС всех внести в базу(какую то).Все эти движения с ваучерами только для развода на экскурсии!вы подходите их сдать а ВАМ говорят.."вот идёте определитесь какую экскурсию купите,потом сдавайте!А Виктор при этом ещё и наорать может,если не покупаете,со словами.."зачем вы тогда сюда ехали?!"(с)Мои обвинения гидов в некомпетентности и обмане не беспочвенны!.Мы выехали из отеля на такси(на острове нет больше никакого обществ.транспорта)отъехали 7-10 мин от отеля и попали в аварию(лобовое столкновение 2 машин)Приехала полиция и скорая помощь,пока ехали нам местные оказывали помощь.Нас на скорой доставили в столицу острова Медун где в больнице нам оказали всю медицинскую помощь,но только после того,как мы предоставили им свои документы(ксерокопии паспорта)Мы бывалые туристы и с собой их всегда берём.Мы конечно же по словам Виктора давали сначала ваучеры врачам(это же основной документ по словам гида)но они посмотрели на эту "бумагу" не понимая мы прикалываемся или головой ударились.Обьяснили!без поспортов мы никто и они нам ничего не смогут сделать.Выписали нам рецепт и мы вернулись в отель.Подошли мы к гидам и попросили помочь расшифровать рецепт(больше нам от них ничего не нужно было)нас отправили к чертям,сказав .."мы не понимаем что там написано..(с)один гид вообще молча встал и пошёл курить!молодец!ну а Медина видя нас перевязанными,с травмами предложила нам перекись и отправила звонить в свою страховую!Слух о происшествии быстро по отелю разошёлся и даже работники отеля(вплоть до официантов)были намного сочувственней.Гиды же видя нас отворачивались делая вид,что нас нет.И думаю в немилости мы у них были только из за того,что не купили ни одной экскурсии.Хотя кто знает,какое бы было отношение,если бы купили!Кому нужны чужие проблемы(особенно гидам)Соотечественники!берите с собой аптечку,Копию паспорта(дай Бог не пригодиться!)!и надейтесь только на себя))))

Расширенный поиск тура в Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис>>>