: : Таиланд : : Паттайя : : Pattaya Park Beach Resort 3* (Паттайя Парк) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2306310 : : Туры

Отзыв на отель Pattaya Park Beach Resort 3* (Паттайя Парк) Паттайя Таиланд

вылет 01 марта

Отзыв написал 11.08.2016.

Долго выбирали размещение среди предложенных вариантов в агентстве и, наконец, решились попасть в знаменитый отель Паттайи В целом выбором остались довольны, хотя минусов и недочетов в отеле много. Он достаточно старый и уже «просит» хотя бы косметического ремонта. Сама идея башни и аквапарка хорошая. Территория у отеля большая, но не очень опрятная. Пляж большой хороший песчаный, есть зона променада. Вечером потрясающие виды – закат. Заселялись в корпус с башней. К самому номеру, конечно, есть замечания: очень старомодный, простой и без изысков, никакого декора. В отеле всегда много людей: привозят автобусами китайцев. А также туристов с других отелей везут на ужин в ресторан в башне или скатиться с тарзанки. Лунопарк на территории - одно название. Честно говоря, все в таком плачевном состоянии. Аквапарк при отеле - дело хорошее, но тоже требует ремонтика (кое-где отколота плитка). Район Пратамнак, где расположен отель мне очень понравился. Рядом все необходимое, напоминает маленький русский городок. И кафе, и массаж, и рынок. Все-все необходимое есть. Не обошлось и без поездок в центр. Вечером не напряжено дойди до трассы и уехать на тук-туки по 10 бат, а вот днем жарко очень и, кажется, далековато. Кроме самостоятельных поездок на остров и прогулок по городу, ездили на экскурсии, которые нас очень впечатлили. Очень насыщенные программы. Посетили «Фруктовый Квай», экскурсию в Камбоджу «Путь к сердцу Ангкора», морскую прогулку на катамаране «Sea Breeze», интересную экскурсию «Дискавери», а также нам подарили билеты в 3Д галерею. Друзья посоветовали нам русского гида, услугами которого пользовались сами, у него и брали все экскурсии. Организовано все было отлично, цены намного дешевле, чем у наших гидов в отеле. Если желаете, пишите, поделюсь координатами. И в завершении - отель свои три звезды оправдывает в полном объеме, данный отель очень хороший вариант для тех, кто едет с детьми.

01.03.2018
View, sideview, side sea

Расширенный поиск тура в Pattaya Park Beach Resort 3* (Паттайя Парк) Паттайя Таиланд>>>