: : Доминикана : : Пунта Кана : : Punta Cana Princess All Suites Resort & Spa 5* (Пунта Кана Принцесс Олл Сьютс) : : Отзыв 2306301 : : Туры

Отзыв на отель Punta Cana Princess All Suites Resort & Spa 5* (Пунта Кана Принцесс Олл Сьютс)

Отзыв написал 11.08.2016.

В этом отеле отдыхали в октябре 2015 Дела, работа, кризис. Как то опозданием получается отзыв. Но думаю в отеле мало, что изменилось за прошедшее время. И так. В Доминикану летели отдыхать в 9-й раз. Ну, нравиться нам Доминикана. Полет. Это был последний рейс Трансаэро. Мы не привередливые. Но даже в этом случае можем оценить так. Не дай бог! Летели около 13-и часов. Но это уже история. Аэропорт Пунта Каны реконструируется. Открыт новый терминал. Все цивильно, и уходит тот необъяснимый аромат прежней аэропортовской "неразберихи", звучащей народной музыки, фотогрфирования и т. д. Трансфер до отеля. Мы всегда берем такси. Быстро, удобно, без заездов в другие отели. Рекомендуем! Заселение. На ресепшен при заселении решили взять VIP пакет platinum. Он дает дополнительные привилегии. Стоит 50$ на двоих в сутки. Договорились за 500 на 11 дней. Результат: Не скажу,что разочарованы, но можно было и не заморачиваться. Отель. "Рай для неискушенных". Кто то очень точно назвал свой отзыв. Лучшего не придумаешь. Если Вы хотите тишины и покоя наверное стоит поехать сюда. Здесь тихо спокойно, красиво. на пляже и у бассейна всегда свободные места. Нет детского крика беготни и шума. Днем небольшая анимация у моря, к вечеру конкурсы у бассейна. Вечером на Ресепшен. Но места мало, все обычно занято и по большому счету ничего не видно. Можно поехать на анимацию в отель Тропикал принцесс, это одна цепочка отелей. Но это уже другой отель, а мы говорим о нашем . Номера. Отель не большой. Из любого места не более 5-и минут до пляжа. В общем В этом отношении удобно везде. Мы жили в номере на первом этаже. Прямо у бассейна. Номер красивый довольно просторный. В номере "по доминикански" есть все. Душ, и джакузи Холодильник-бар Большой телевизор, огромная кровать, диван Туалетный столик. Уборка номера нормальная. Питание: В основном ресторане вечером как-то скудновато. Нет. Голодными не останетесь,а даже наоборот. Но без особых изысков. Расчет наверное на то ,что в отеле 5 ресторанов аля карт. Куда можно приходить и без записи. Океан: Он всегда прекрасен. Говорят в октябре самая теплая вода. Наверное говорят правду. Океан был теплейшим. Потом было небольшое волнение. Принесло горы водорослей. Что поделаешь. Природа. Океан без водорослей не бывает Эти водоросли неспешно ,по доминикански убирали два дня. Что поделаешь. Доминиканский менталитет . И если Вы прилетев на отдых в Доминикану в этот отель проникнитесь, как бы это сказать, ну в общем доминиканским менталитетом этой страны, вечной "транкилы и маньяны То отдых у Вас обязательно получиться. Удачи Вам.

13.12.2017
Deluxe suite

Расширенный поиск тура в Punta Cana Princess All Suites Resort & Spa 5* (Пунта Кана Принцесс Олл Сьютс)>>>