: : Египет : : Макади Бей : : Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт) : : Отзыв 2306291 : : Туры

Отзыв на отель Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт)

Отзыв написал 11.08.2016.

отель очень красивый с большой территорией + возможность посещать территорию второго отеля и их ресторанов , номер у нас был 4 местный - большой с большой ванной комнатой - был душ и ванна , раковина , унитаз и беде кровати 2- односпалки и 1 двухпальная , диванчик столик , телевизор , и очень большой балкон со столиком и стульями ! еда в кафе и в ресторанах отличная разнообразная , детская зона в столовой , дети сами себя обслуживали . кафе на пляже полноценно кормили , можно на обед и не ходить в столовую . в барах всегда были все напитки и лимонады и покрепче ! бассейнов на территории не счесть на любой вкус , с горками , волнами , фантанами - просто красота ! отличный отель нам всем очень все понравилось , покупали три номера , на две семьи и бабушка у нас в отдельном двухместном номере жила ) Единственное огорчение было это на море в наш заезд был отлив и до моря приходилось долго идти от лежаков , с пирса детям не вариант купаться , ходили на пляж соседнего отеля но там бывало выгоняли нас

Расширенный поиск тура в Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт)>>>