: : Турция : : Алания : : Xeno Club Mare ex Porto Azzurro 4* (Ксено Клуб Маре) Алания Турция : : Отзыв 2306280 : : Туры

Отзыв на отель Xeno Club Mare ex Porto Azzurro 4* (Ксено Клуб Маре) Алания Турция

вылет 19 мая

Отзыв написал 11.08.2016.

Отдыхать ездили не за качеством отеля, а только ради моря Море наше ожидание оправдало,просто великолепное.Но вот отель увы! Собирались в другое место, но в этот отель попали спонтанно. Три дня перечитывали отзывы и смотрели фото, все очень нравилось,но когда приехали, разочаровались! Дорога от аэропорта до отеля заняла 4 часа. В аэропорту нас встретил гид и заселил в отель, заселении прошло в течении 10 минут.Сам номер нам понравился, правда очень маленький, но вполне уютный,все чисто и аккуратно было.Номер убирали каждый день, но вот с водой была проблема, ее вообще не давали нам, 2 бутылки лежали в холодильнике по приезду, и на ресепшене нас не предупредили, что по окончанию воды бутылки нужно не выбрасывать, а пополнять самим на баре.На следующий день у нас было собрание с отельный гидом ( Пегас ). Гид Эльдар четко дал понять, что ваучер отметит только на прогулке по городу без выезда за его пределы,если не возьмем у него экскурсии , после этих слов общение с ним прекратили, так как мы не первый раз отдыхаем, и такого хамства еще не видели, так как знаем что у гида цена на экскурсии всегда дороже. Первые два дня отдыхали великолепно, нас было несколько компаний из разных стран.Но через пару дней людей стало очень много, что кухня и бар не справлялись, а занять столик в тени чтоб покушать возможно было за 20 минут до начала открытия столовой. Теперь поясним почему, к нашему приезду часть корпусов ( где находятся водные горки , большой бассейн и подземный выход на пляж) были закрыты.Еще одна из проблем, что отель находится рядом с жилыми домами и в первый день нашего отдыха в отель приехала полиция, так как музыка звучала после 23 : 00, и возле отеля шуметь и громко смеяться тоже нельзя, постоянно делают замечание, рассчитывайте на то что весь отдых закончится в 23:00. Существует еще одно правило, что отельные полотенца нельзя выносить на пляж, поэтому берите с дома свои, так как в отеле можно купить их за 5$. По поводу пляжа скажу следующее, очень большие волны и остерегайтесь при выходе из воды ударов о скалы, которые присутствуют на всем протяжении пляжа. В общем отдых удался, с уважением Катя и Денис! Надеемся, что наш отзыв поможет вам при выборе отеля!

19.05.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Xeno Club Mare ex Porto Azzurro 4* (Ксено Клуб Маре) Алания Турция>>>