: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) : : Отзыв 2306181 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф)

вылет 20 мая

Отзыв написал 11.08.2016.

Отзывов написано много, и в каждом есть доля правды Отель сам по себе хороший, но, как и большинство отелей Туниса в этом году, не готов к такому наплыву наших туристов. Отель чистый с зеленой ухоженной территорией. В номере у нас все работало. Питание приличное много рыбы, мяса, печенки, гарниров всяких на обед и ужин, но, чтобы всё это добыть, необходимо постоять в очереди. И еще сложность успеть занять столик, т.к. к началу завтрака-обеда несется приличное кол-во отдыхающих, а после них столики иногда не так быстро убираются.Особенно беда с фруктами, они, вроде, есть в ассортименте: нектарины, персики, сливы яблоки, арбузы, дыни, но разметают всё в 5 минут. Это, конечно, зависит и от наших соотечественников, которые считают, что "за всё уплочено", надо затариться по полной и наваливают полные тарелки фруктов. Но и отель предоставляет фрукты не в достаточном для такого числа гостей количестве. Мы выход из этой ситуации нашли и обедали у бассейна через 1,5 часа после начала обеда, а ужинали во вторую смену, но приходили ближе к 9 - тогда очередь рассасывается. В общем, голодными не были. Еще один минус - ситуация с зонтиками на пляже. Их не хватает, и большинство отдыхающих занимают зонты в 6 часов, а то и в 5. Отель ситуацию никак не решает, вкопали они новых 4 зонта, но этого явно не достаточно. Мы подходили к бич бою, и за чаевые он предоставлял нам лежаки под зонтом, т.к. в отпуске бегать в 6 часов занимать лежаки это безумие какое-то. Около бассейна в 9 часов свободные лежаки ещё были. Заход в море хороший, но долго мелко. Ходили гулять вдоль кромки воды и влево, и вправо, и сделали вывод, что у нашего отеля море самое чистое. Анимация вроде есть, но она не зажигательная. Для аквааэробики на пляже не хватает музыки. Детской анимации, типа детского клуба, где с детками занимаются, я не видела, хотя для детей есть детская площадка. Вывод: отель рекомендую, когда спадет сезон, возможно осенью.

20.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф)>>>