: : Кипр : : Протарас : : Crystal Springs Beach Hotel Protaras : : Отзыв 2306173 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Springs Beach Hotel Protaras

вылет 26 августа

Отзыв написал 10.08.2016.

Отдыхали семьей 2+2 в мае месяце, это конечно еще не сезон, но отель был заполнен Мы бронировали номер стандарт, но они очень маленькие, и с доплатой взяли на 5 этаже семейный, это то что нужно для семей с 2 детьми. Территория очень ухоженная и зеленная, в жару есть где спрятаться. Бесплатные шезлонги стоят на втором уровне от моря, а возле пляжа муниципальные за деньги. Есть система все включено и полупансион, ну это на любителя. Кормили хорошо, в обед в баре были тосты, салаты и фрукты.
За территорией в 20 мин. есть океанариум-зоопарк, но восторга мы не получили, очень маленький. На автобусе можно доехать до Айя-Напы, там кончено много развлечений, ну если они вам нужны. Отель для спокойного отдыха и релакса.
Понравилась вечерняя анимация, на экскурсию к попугаям и ехать не пришлось, их привезли прям в отель и показали шоу.
Хотелось отметить весь персонал, очень отзывчивые и приветливый)))

Туры в Crystal Springs Beach Hotel Protaras, вылет из г.Москва

26.08.2018