: : Кипр : : Пафос : : Azia Resort & Spa 5* (Азия Резорт Спа) : : Отзыв 2306171 : : Туры

Отзыв на отель Azia Resort & Spa 5* (Азия Резорт Спа)

вылет 03 марта

Отзыв написал 10.08.2016.

Отдыхали в июле (2 взрослых и карапуз 35 года). Впечатления от отеля остались не очень хорошие, итак по порядку:
Номера: нам достался номер бунгало на 2 этаже. Номер оказался большим, но я так поняла это исключение, остальные меньше. По самому номеру претензий нет, но был большой минус - кондиционер не справлялся на такую площадь и что он был, что не был - одно и тоже, было и душно и жарко и ужасно, но июль - 40 за окном. Ванная комната также была большая, но вентиляция я так и не поняла работала или нет, но также душно, жарко и т.п. Ну в общем ничего, нормально. Так же в номере был мини-холодильник, сейф за деньги, хороший телевизор, к которому без проблем мы подключали хард.
Интернет: бесплатный на всей территории, поэтому то ловил то нет.
Территория: вот из-за типо большой территории мы его и выбрали, ну что сказать территория очень маленькая, может для Кипра большая, но чтобы гулять с ребенком - нет. Половина территории заставленная лежаками.
Бассейн: есть зона для купания маленьких детей, а так ну тоже большим его назвать сложно. Убирали каждый день, но мусор постоянно плавал и песок на дне лежал,, но это уже больше сами отдыхающие виноваты. Лежаков около бассейна не хватало постоянно. Тем более, что много гостей с детьми и приходилось идти в детскую зону с другой стороны бассейна - очень не удобно.
Еда: мы особо не прихотливы в этом плане, но на второй недели уже не хотелось туда идти - две недели прибывания практически одно и тоже. Но вкусно: большой плюс была на завтрак каша - овсянная (каждый день), и на обед и ужин суп. Отдельно был детский стол - макароны, рис, фарш с соусом, кукуруза, и т.п. Сезонные фрукты.
Обслуживание: ну это ужас... Уборка в номерах: один раз забыли закрыть балкон при уборке - хорошо был 2 этаж., то полотенца забрали а новых не положили - и со словами "ну не хватило много гостей - ждите" - причем мы и не просили их менять. Муравье в номере - на жалобу уборщица просто протянула спрей - и сами пшыкали,
Официанты это нечто, при виде гостей они реально отворачивались и приходилось минут 10 ждать когда подойдут, столы вообще такое ощущение, что не протирали (стекло на столе лежало 3 дня на одном и том же месте).
Бассейн: заметили, что кто-то накакал в детском бассейне - сказали - 3 дня как лежало оно на бортике, так и лежало - потом видно упало в сток и там продолжало вонять!!!! Но хлорки не жалеют, проходя мимо аж глаза слезились.
Система карточек очень не удобна - всегда надо показать карту с номером для заказа. Даже в баре у бассейна - вопрос а куда карту класть , в плавки?
Еще по территории - она проходная, несколько раз видела как сотрудники ну или их друзья купались в бассейне и сидели у бара.
Ну и на по следок это море!!! Нет там пляжа для спокойного купания. Пляжи есть, но!!!! Справа - огромные волны с серферами, слева - искусственная заводь с большим количеством отдыхающих на камнях. Хороший пляж - это минут 10 езды на автобусе (2 лежака и зонт - 7.5 евро).
Местоположение: до пафоса ездит автобус 1.5 евро на одного - минут 20, там и достопримечательности и магазины и ресторанчики.
В общем впечатления не очень, отдохнули ну и хорошо. Посоветую ли я отель - Нет. Посоветую ли я Пафос, как место пляжного отдыха - нет.
Да и еще очень неприятный момент - зоны только для взрослых. На мой взгляд, если вы позиционируете себя как семейный отель, то уж делайте для всех. Единственный бар - после 20 вход с детьми нельзя - А что мне делать - ребенка на улице оставить???? На террасе вечером поужинать только взрослым - мы тоже хотим все вместе посмотреть на закат, а оказывается нельзя!!!! Да и вообще мне лично это неприятно было. Так что не советую туда с детьми ехать.

Туры в Azia Resort & Spa 5* (Азия Резорт Спа), вылет из г.Москва

03.03.2018