: : Кипр : : Пафос : : Кинтиана Бич Кипр : : Отзыв 2306168 : : Туры

Отзыв на отель Кинтиана Бич Кипр

Отзыв написал 10.08.2016.

Отель очень нравится, отдыхаем в настоящий момент в номере 27
Расскажу все по порядку. Приехали в десять утра, уже в первом часу заселили, отель полностью заполнен, а так думаю заселили бы сразу, просто номеров не было. Сказали идите в четвертый корпус, я уже надулась и приготовилась поспорить, потому что тащиться по жаре как то не радовало. Администратор тут же сказала, что комплимент от отеля бесплатный холодильник. Реально холодильник есть и даже работает, но плоховато. В принципе, он нам не нужен, потому что у нас все включено. И тут плавно перейдем к еде, еда и правда несколько однообразная. Но всегда есть свинина, говядина, баранина, рыба, гарнир несколько видов, картошка запеченная, рис, макароны, овощи. Салаты одни и те же, так же как и десерт. Но зато мороженное 4 видов, пломбир, банановое, шоколадное и банановое.
Море супер, но только для тех, кто умеет хорошо плавать. Кто плавать не умеет, добро пожаловать, в маленькую бухточку естественного происхождения. Многие сидят в бассейнах, но вода там очень хлорированная.
Территория маленькая, но очень ухоженная. Бегают кошки, ящерки и маленькие креветки по пирсу.
На Кипре первый раз. Но если сравнивать три звезды этого отеля с четверкой в Турции мое сердце однозначно принадлежит Синтиане.
Приезжайте сюда, не пожалеете. А вот еще, Поехали через Библио глобус, тур купила полностью через сайт в Москве. Организация на пять с плюсом!!!

Туры в Кинтиана Бич Кипр, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кинтиана Бич Кипр>>>