: : Кипр : : Айя Напа : : Grecian Bay Agia-Napa : : Отзыв 2306163 : : Туры

Отзыв на отель Grecian Bay Agia-Napa

Отзыв написал 10.08.2016.

Прошел год с прошлого нашего посещения этого отеля В этом году мы ехали с ребенком и решили поехать по уже известному маршруту. И не прогадали. Погода была замечательная, море ласковое, в последние 3 дня были небольшие волны, на которых все с удовольствием прыгали, а отель не растерял за год своих достоинств. Мы прилетели утром, добрались до отеля около 10 часов, но номера еще не были освобождены, так что нам пришлось ждать. Наши дети жили в номере 094, он на -1 этаже, сначала я побоялась, что внук простудится, потому что там каменный пол, а он любит бегать босиком, но потом мы почувствовали преимущество этого номера: выход к бассейну через лужайку, внук бегал утром до завтрака купаться в бассейн, его всегда можно было положить спать, не уходя самим с пляжа, он пользовался туалетом в своем номере, если ему что-то требовалось срочно, он сам бежал в номер и брал. Номер достаточно просторный, стоит небольшой диванчик дополнительно к 3 кроватям. Мы жили в номере 223 - номер на 2 этаже и ночами без кондиционера было довольно душно, в то время как у детей в номере было всегда прохладно и комфортно. Номер небольшой, над входом в отель боковой вид на море и прямой на соседний отель, где в отдельные вечера проходили довольно шумные мероприятия, но в 23 часа все прекращалось и можно было спокойно спать. В этом году мы брали только завтраки, потому что вокруг море кафешек, ресторанчиков, баров. Не буду повторяться о том, о чем уже писала в том году. Напишу то, что открыли для себя в этом году. С внуком мы ходили на детскую площадку, там она небольшая и мы ни разу там никого не встретили, потому что она располагается в стороне от основного отдыха. Как говорится "Не каждая птица туда долетит", Есть детская комната, в которой мы видели пару раз 1-2 ребенка. Кто-то нам сказал, что дети там должны находится с родителями - в чем тут смысл лично мне не понятно. Внук, исследовав территорию, пришел и доложил, что есть тренажерный зал для папы - бесплатный. Крытый бассейн и бассейн-джакузи - бесплатно, в том году мы туда не ходили, а в этом каждый день захаживали - приятно посидеть в прохладном бассейне с массажем, когда на улице жара. Лежаки брали у бассейна номера 16, 17 - достаточно тени весь день от зонтов и зелени вокруг, так что могли целый день провести там.
Частенько ходили обедать в рыбный ресторанчик на берегу - бриз с моря, прохладно, вкусно - спасибо всем, кто там работает - молодцы!!!! Кстати, в этом ресторанчике можно набрать салатную тарелку за фиксированную цену, в состав которой может входить и осьминог и сыр, и огурцы и помидоры, получается недорого и сытно.
Каждый вечер около бассейна проходят тематические вечера: то это Кипрский вечер, то барбекю, то "А Ла Карте" под живую музыку, о чем каждый день нас извещали приглашением. Вечера платные. Мы не были ни разу , ничего сказать про них не могу.
На завтрак однажды брала овсянку на молоке - мне не понравилась, но это дело вкуса, никаких каш больше нет. Яйца во всех видах, один сорт сосисок, бекон, совершенно нет зелени (салатов) - нас это очень удивило, есть свежие огурцы и помидоры. В наше пребывание в отеле каждый день были арбуз, киви, ананас, персик,яблоки, 4 разновидности выпечки, йогурты вкусные, моей снохе очень нравился запеченный сыр. Для желающих с утра открыто шампанское. лежит слабосоленая семга и еще какая-то рыбка.
Бесплатный WI-Fi, бесплатный сейф, утюг и гладильная доска в гладильной комнате, в холодильник можно класть свои продукты, 1 линия, лежаки в 5 шагах от моря, тишина и покой. Отель полюбился нам. думаю, что мы еще не раз туда вернемся. Спасибо всем, кто создавал нам уют, за приятный отдых.

Туры в Grecian Bay Agia-Napa, вылет из г.Москва

31.12.2017