: : Россия : : Красная Поляна : : Азимут Вальсет 3* apts Красная Поляна : : Отзыв 2306067 : : Туры

Отзыв на отель Азимут Вальсет 3* apts Красная Поляна

Отзыв написал 10.08.2016.

Мы проживали в 4 корпусе на первом этаже номер 4040 Номер был чистый, мебель, хоть и простая, но новая и не испорченная. В номере, не смотря на отсутствие кондиционера всегда была комфортная температура. 4 корпус находится в дали от основной жизни курорта Роза Хутор там тихо и спокойно, для нас был большой минус, что данное расстояние с трехлетней дочкой мы преодолевали очень медленно и в сл. раз обязательно поселимся ближе к ратуше.
В номере 4040 поддон в душе имеет формальный характер, вода просто рекой льется по полу, сперва это огорчило, потом мы просто не обращали внимание. Там всегда стояло болото! Стиральная машина настолько дешевая и простая, что просто не стирала.... Персонал не справлялся со своими обязанностями, ну или не хватало оборудования - мы два дня попросили сушилку белья, в итоге нам обещали, но так и не принесли.... сушили на стульях плечиках и тп... В общем это не испросило впечатление от отдыха.

Туры в Азимут Вальсет 3* apts Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Азимут Вальсет 3* apts Красная Поляна>>>