: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2306030 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 10.08.2016.

Очень рад, что в этом году решили провести летний отдых с детьми (5 и 13 лет) в этом отеле Благодаря программе вознаграждения постояльцев системы отелей, куда входит данная гостиница, мы смогли получить максимум преимуществ за минимальные деньги.

Заселение прошло буквально за 5 минут, хотя был очень ранний заезд. Номер оказался обычным, но уже через пару дней нам предложили переехать в другой номер, двухкомнатный люкс (что очень удобно при проживании с детьми).

Обслуживание в номерах на высшем уровне - любые туалетные принадлежности (включая соль для ванн) принесут по вашей просьбе моментально, уборка в удобное время (пока гуляем вне отеля), вид из окна - на бассейн и железную дорогу. Река очень шумит в это время года (осенью была тише), придется привыкать.

Завтрак, за полгода, как мне кажется, заметно изменился. Чай предлагается не такой элитный, как раньше, масляной рыбы больше нет. Но стало гораздо больше подходящей еды для детей (обычные сосиски, каши, прочее). Очень понравился выбор фруктов.

Обслуживание в рамках "Concierge Lounge Hours" (часть программы поддержки клиентов системы отелей) проходит в лобби-баре (кроме завтраков), на очень достойном уровне. Есть выбор блюд и напитков, вечером предлагают пиво и вино.

В здании отеля открыт пункт проката велосипедов и гироскутеров, цены обычные для курорта.

Отдельно хотелось бы поблагодарить: администратора Константина Суворова, благодаря ему наш отдых прошел на самом высшем уровне. Если хоть где-то можно было пойти нам на встречу в вопросах сроков проживания, оплаты, условиях - он сделал все возможное. Также, хотелось бы отметить официанта лобби-бара Екатерину, ее работа максимально напоминала нам обслуживание в Executive lounge других отелей Мэрриотт.

Мы очень хотим вернуться в этот отель в следующем году :)

15.12.2017
Делюкс 2-м (1 двухсп.кр)

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) Красная Поляна Россия>>>