: : Россия : : Анапа : : Астория 3* Анапа : : Отзыв 2306027 : : Туры

Отзыв на отель Астория 3* Анапа

Отзыв написал 30.07.2016.

Сегодня вернулись с отдыха, проведенного в отеле "Астория", очень довольны всем
По порядку.
Обзванивали все отели по побережью, выбрали для себя курорт в Витязево, но, к сожалению(как выяснилось, к счастью!) очень многие отели нам отказали в бронировании по причине "нет свободных мест". И тут, когда мы с мужем уже отчаялись, наконец услышали от приветливой и очень приятной девушки-администратора из "Астории": "Да, на ваши даты номера есть"! Забронировав номер, принялись постепенно паковать вещи с мыслями о прекрасном отдыхе в данном отеле. Но, почему то, я решила прочитать отзывы, хотя обычно делаю это, естественно, до бронирования. Нашла негативные и весь настрой упал.... Забирать предоплату было уже поздно, искать что то другое тоже.... Ехали в Витязево с ощущением разочарования, обсуждая будущий отдых, пытаясь настроить себя на то, что у нас всё будет хорошо.....
Приехали. Заселились. И удивились!

Номер был мансардный - 5 этаж. Чисто, тихо(не смотря на приближенность отеля к местам всевозможного развлечения), за уборкой постучались уже на следующий день, но нам она не понадобилась. Бассейн чистый, большой, хватило места всем! Территория чистая, красивая, зелёная, ручеек течет, есть детская площадка, много беседок, имеется мангал. Воду и свет у нас не отключали за отдых ни разу! Не знаю это мы так удачно попали, либо генераторы при отеле хорошие... Напор воды хороший. Кондиционер работал отлично, в номере прохладно, холодильник работал хорошо, телевизор тоже. В целом номер очень понравился!
Весь персонал всегда с улыбкой, вежливый, приятный! Парковка при отеле. Охрана. Камеры наблюдения везде!
До моря минут 15 спокойной ходьбы. Территория пляжа большая, огороженная, шезлонгов много, есть беседки. Море чистое, немного совсем водорослей(точнее ваты), купаться можно, они не мешают. Так же на территории пляжа есть бар, туалет и душ.
Один раз сходили в кафе при отеле, ели пиццу. Вкусно! Но была проблема с салатами(из меню можно было заказать всего два, остальных нет) и с пивом-в наличии так же его было 2 вида. Официант приятный, быстрый. За обслуживание столика в чеке сразу прописана и списана сумма - 10%.
Спортсмены, о которых пишут, нам не попадались))

В целом мы с мужем очень довольны выбором отеля! Не пожалели! По возможности приедем еще раз! Рекомендуем! :)

Туры в Астория 3* Анапа, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Астория 3* Анапа>>>