: : Россия : : Адлер : : Знание санаторно курортный комплекс Россия : : Отзыв 2306018 : : Туры

Отзыв на отель Знание санаторно курортный комплекс Россия

вылет 09 января

Отзыв написал 09.08.2016.

В санаторий мы приехали в 1330 нас в течении 15 минут сразу же разместили во 2 корпус на 4 этаж (администратор Иван) и покормили обедом. Территория очень красивая и ухоженная. Номер, в котором мы жили выходит на территорию парка и вдали видно море. Пастель кипельно - белая за 11 дней меняли три раза. На пляж выдавали специальные полотенца по просьбе отдыхающих. Постоянно пополняют в душевой комнате шампунь, мыло, гель, шапочки для душа. В комнатах уборка проводится качественно и ежедневно. В столовой питание осуществляется по системе «Шведский стол», всегда в наличии 4-5 салатов, три первых блюда,4-5 вторых, Регулярно в питании присутствовала рыба, на десерт прекрасная выпечка (булочки со сгущенкой, с маком , с изюмом, бисквит)Постоянно к десерту был мед и сгущенное молоко. Перед столовой три раза в день принимали минеральную воду, три вида: Лазаревская, Лазаревская лечебная и Пластунская.
Хочется выразить особую благодарность менеджеру Елене за качественный подход и организации тура, сумевшей нам включить в экскурсию самые интересные и незабываемые места Абхазии. Наш выбор пал на экскурсию в Абхазию. Всю экскурсию нас сопровождал гид Дмитрий Еник. Очень грамотный и внимательный человек, хорошо знающий историю своей страны. На протяжении всей экскурсии он заботливо относился к каждому туристу, оказывал моральную поддержку при переезде через границу. Он нас покорил своим отношением к гостям и своей работе. Всем советуем воспользоваться услугами турфирмы "Платан-1". В подарок от санатория получили обзорную экскурсию по Сочи с посещением Мацесты, парка Ривьера, Олимпийского парка. Спасибо за хороший отдых и прекрасные впечатления.
Хотелось бы отметить, что в санатории имеются два прекрасных бассейна закрытый 27м с температурой 26-27 градусов и открытый на улице 24 градуса.Температура воды в море была 17 градусов, поэтому купались всего раза 4-5 раз, остальное время проводили в бассейнах. Что касается лечебной базы, может быть она и хорошая, но по данной программе лечение очень мизерное (3 ванны,3 ингаляции и 5 фонофорезов). Предлагали, чтобы увеличили процедуры за дополнительную плату, нам отказали (не позволяет мощность). Стоимость медицинских процедур в два раза выше (например все УЗИ), чем в нашем областном городе. Хотелось бы, что бы побольше уделили внимание лечению и не обдирать отдыхающих высокими ценами. Ведь по программам едут люди не с высокими доходами. А остальное нам все понравилось. Поэтому хочется сказать огромное спасибо генеральному директору санатория «Знание» Богданову Дмитрию Владимировичу за умелое руководство, за правильный подбор кадров. Удачи, новых идей и процветания!!!

09.01.2018
2-х местн. стандарт эконо