: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Sochi : : Отзыв 2306013 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Sochi

вылет 09 января

Отзыв написал 10.08.2016.

Отдыхали в августе с семьей (двое взрослых и двое детей) Бронировали двухкомнатный люкс заранее, т.к. отель пользуется спросом. Заказывали только завтраки.
Территория отеля огромная! На территории куча ресторанчиков с ценами дороже чем у Красной Площади! Несколько детских игровых площадок, для детей разных возрастов (бесплатные). В принципе, сама территория очень напоминает парк, красиво, есть где прогуляться и сделать отличные фотографии.
Отдельное спасибо отелю, за завтраки! Даже в Испании не было такого разнообразия еды! Соки не "Юпи", соки "Добрый" разливают из пакетов!!!!! Всё очень вкусно!
Купаться можно во всех пяти бассейнах!
Сервис в отеле, так-же работает на отлично! Номер убирали каждый день! Нигде и никто нам ни разу не нагрубил! По телефону, который есть в номере, можно заказать еду, опять-же в номер. Мы, например, несколько раз заказывали пиццу на ужин. Цены на пиццу около 450 р. за шт., что, как мне кажется - нормально!
Дорога до моря из нашего 7 корпуса, занимала около 15-20 минут. Такое-же время занимает дорога до Олимпийского парка и Сочи парка.
В общем, отель очень достойный и если мы вернемся в Сочи, то вернемся именно сюда!!!

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Sochi, вылет из г.Москва

09.01.2018