: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Sodders Gloria Anne 3* : : Отзыв 2305985 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Sodders Gloria Anne 3*

Отзыв написал 09.08.2016.

Был в отеле в Апреле месяце повторно Отель купила какая-то фирма OVA. Поменялся почти весь персонал. Набрали сотрудников (индусов- метисов) которые только могут разговаривать на английском языке, читать не могут. Тур был оплачен включительно и день перелета (входил в дни тура) . Но по прилету стали всё равно выманивать 20$. Пришлось заплатить. Обещал что деньги отдам через пару часов. как только отдохну и выйду в поселок для обмена денег, так как на ресепшн курс очень не выгодный. Прихожу в гостиницу на ресепнш стоит другой сотрудник - я отдаю ему деньги и говорю чтоб он передал тому кому я обещал . Он твердо говорит что отдаст, я спрашиваю - У меня не будет потом проблем. Он говорит что - НЕТ, всё будет нормально.
Через несколько дней началось - Ты не отдал нам денег, ты не отдал нам денег, я вызываю администраторства высшего звена и говорю с ним - Если Вы мне не верите то я могу еще раз заплатить 1000 руппий. Он сказал что всё нормально, но все равно на ресепшн со мной уже были не добродушны. Мало того что я почти за все услуги которые мне оказывали в гостинице в платил чаевые, все равно работу делали плохо. Как приехал и заселился в гостиницу пошел и купил себе кое-что покушать , на вечер на утро - люблю иногда посидеть и покушать когда лень выходить из гостиницы. Холодильник был настолько грязный , даже после того что я заплатил при вселении до 12 часов( они говорит что это надо заплатить) так я еще вызвал парня что будет убирать мне номер и пальцем указал что надо убрать очень хорошо. Это умывальник, пол в душевой комнате, унитаз, кухоньку и холодильник. Дал ему на чай 200 руппий. Он холодильник не убрал и ушел домой. Прихожу в номер - холодильник не убран, внизу оставлю фото холодильника. Как -то решил покушать в гостинице, Принесли просроченный сок, на мои замечание он стал улыбаться( распорядитель) ресторана. Хотя до этого с ним у меня были нормальные отношения... Возвращаюсь к холодильнику, после второго раза обращения на то чтоб убрать и помыть холодильник все было сделано , я проверил. Но каково было моё удивление что когда я вечером залез в холодильник за прохладной водой, я заметил что после уборки они его не включили сеть!!! Это надо же так сделать, ведь продукты что я купил днем могли просто испортиться. Тут я понял что те мальчики что убирали мой холодильник видимо дома его не имеют. Почти каждые два дня я платил за уборку 100 руппии и все было хорошо . Но когда "он" (уборщик) опрашивался у администрации на день, то плохо с мамой, то плохо с папой то еще что-то номер не убирали. Я ему на следующий день говорю - Дуремар, ты чтож не сказал другому сотруднику чтоб он за тебя убрал номер, я бы и ему заплатил , на что он только мычит как корова. В общем деньги хотят, а работать не могут , так как набрали на работу мальчиков по 15 18 лет. Вы спросите зачем я им платил - да за то чтоб не портить себе нервы на выяснение отношений с персоналом. В следующий раз выберу другую гостиницу.

Туры в Северный Гоа Sodders Gloria Anne 3*, вылет из г.Москва

21.12.2017