: : Таиланд : : Пхукет : : Орхидеция Резорт Пхукет : : Отзыв 2305974 : : Туры

Отзыв на отель Орхидеция Резорт Пхукет

вылет 28 апреля

Отзыв написал 10.08.2016.

Отдыхали с женой в период с 27 июля по 8 августа Про погоду: пару раз был дождь днем, но не долго часа 2 максимум. А так воздух 31, море 28-29. Тепло, но и влажно.
Про отель: находиться на Ката бич, наверно один из лучших пляжей на острове, в части где Ката бич соприкасается с Ката Ной. Вокруг отеля на улице много всего разного: магазинчики, есть Family mart, работает 24 часа, удобно расположен прямо у отеля. Много ресторанчиков, кафешек, прокат байков, машин и массажных салонов. Мы брали отель с завтраком, причем пробовали в отеле и обед и ужин, очень вкусные, как обычно можно заказать в номер. Отель сам состоит из нескольких корпусов. Т.к. у нас был номер де люкс, он находиться на небольшой возвышенности, корпус 2, надо подняться в горку по ступеням. Но у отеля есть опция, можно попросить и сотрудник с ресепшн Вас доставит до корпуса на авто. Но мы всегда ходили пешком. Зато открывается из номера шикарный вид на море. Пляж совсем рядом 2-3 мин от отеля. Номера в отеле, как де люкс так и стандарт отличные, уборка и смена белья каждый день. Бесплатно 2е бытылки воды в стекле. 3 канала на русском языке. В отеле есть замечательный сотрудник Антон, который свободно говорит, по русски, англ., тайски. Мы много что у него с женой узнавали, про особенности острова, куда поехать, когда взяли машину на прокат, про шоппинг и т.п. всегда все расскажет и поможет. Это еще один и очень большой плюс в копилку отеля.
Завтраки вкусные, выбор есть. У нас выезд был уже после сдачи номера, но проблем это не вызвало, т.к. мы сдав вещи в комнату хранения, плавали в бассейне, сидели в баре и что удобно у бассейна есть туалет и душ с шампунем и т.п.. Т.е. можно полноценно помыться, переодеться и ехать в аэропорт.

Туры в Орхидеция Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

28.04.2018