: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Le Royal Holiday Resort 5* (Роял Холидей) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2305970 : : Туры

Отзыв на отель Le Royal Holiday Resort 5* (Роял Холидей) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 10.08.2016.

Отдыхали семьей в 2015 году Заселили сразу, номера (брали два двухместных номера) очень светлые с видом на бассейн. Без проблем по нашему пожеланию предоставили два номера рядом. Территория огромная, зеленая. Аквапарк на территории выше всяких похвал!!! Персонал приветливый.
Перед поездкой в отзывах прочли что возможна очередь в основной ресторан - да бывает, но не более 3-5 минут. Столы всегда чистые, питание разнообразное. Мороженое и десерт есть всегда.
Пляж не очень большой, но с белым песочком. Честно - мы на пляже не лежали, оставляли вещи (охрана на пляже есть, так что вещи под присмотром) и в МОРЕ!!! СТОЛЬКО КРАСИВЫХ РЫБОК и прям недалеко от берега мы видели!!!! Можно даже экскурсии не брать))))))) В Египте бывали не раз. Но при первой же возможности вернемся только в этот отель!!!
Отдельное СПАСИБО Ахмедушке, радушно встречавшего нас в ресторане!

Расширенный поиск тура в Le Royal Holiday Resort 5* (Роял Холидей) Шарм эль Шейх Египет>>>