: : Египет : : Сома Бей : : Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5* : : Отзыв 2305965 : : Туры

Отзыв на отель Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*

Отзыв написал 10.08.2016.

Много писать не хочу-отель красивый, территория ухоженная - работники большие молодцы:постоянно поливают, щипают травку, стригут газон..в общем на пять! Пляж - песок, не слишком глубоко, с детками купаться можно без проблем. Лежаков достаточно, никаких проблем с этим не было. Полотенца меняли по карточкам. Вкусные безалкогольные коктейли в тематические вечера. На этом все о приятном.
Неприятное - плохая уборка в номерах, никакие просьбы не решали проблемы-все в пыли.разводах...пол вообще не подметают. В ресторане - грязно, столы гпязные, официанты не убирают а просто стряхивают остатки еды и кладут чистые приборы...Еда-голодными не были, бывали вкусные блюда, особенно а-ля карт. Анимация-не могу сказать т к не участвовали. В общем есть ньюансы, которые крайне необходимо устранить и тогда будет неплохой отель. А пока никому не советую отдых в Каррибиан. Так как подорвать здоровье на отдыхе-это пожалуй самое плохое(((

Туры в Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*>>>