: : Тунис : : Джерба : : SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba : : Отзыв 2305903 : : Туры

Отзыв на отель SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba

Отзыв написал 10.08.2016.

Всем привет, отдыхали мы в отеле с 108 по 8.08. Отдыхала со свекровью и двумя детьми старшему 6 лет, младшему 11 месяцев. Для меня очень было важно знать насчет воды для маленького ребенка, подойдет ли их вода для разведения смеси и для питья. Воду они дают свою в бутылках, вода хорошая ее можно не кипятить. Питание детское я везла с собой. Когда закончились памперсы, то мы их купили в магазине, они находятся не далеко от отеля. Перелет был компанией НордВинт, перелет прошел нормально, но с маленьким ребенком конечно для него было тяжеловато) По приезду в отель мы заполнили бумажки и потом нас сразу разместили в комнату. В комнатах все было чисто и уютно. Кормили очень хорошо, повара молодцы! Все официанты доброжелательно относились, всегда спрашивают как дела, здороваются. Вот только на море были водоросли, да и камни попадаются. В целом отдых прошел хорошо, нам очень понравилось.

Туры в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba, вылет из г.Москва

21.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba>>>