: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya : : Отзыв 2305873 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 10.08.2016.

здесь, турист из Киева, оператор тез тур Отдых в любимой Алании Доброго дня будущим и нынешним любителям города Алания Решили поддержать турецких друзей своим позитивом,так как очень любим отдых там. Мы отдыхали в отеле Анжелик в конце летнего сезона 2015 ,только сейчас открыли ТопХотелс,и решили ,что без нашего отзыва здесь никак. В целом,отель нам понравился,и главное-запомнился,как и многим нашим друзьям на отдыхе. Оформлен отлично ,есть где разгуляться,есть где провести и тихий вечерок и посидеть с компанией. Есть все девайсы современного отеля- спорт-площадка на открытом воздухе, теннисные столы, зона вечерней анимации , аквапарк , и для вечерних романтических ужинов-свой пирс на море . Сразу при заезде бросается в глаза яркая подсветка отеля,все розово-фиолетовое, фонтаны , лазеры ,переливающиеся крышы-зрелище завораживающее! Ресепшен ,как и весь отель ,оформлены в ярких броских тонах,разная архитектура и фактура декорации. Номер нашей пары находился в корпусе номер 5 ,на втором этаже,с видом на внутренний сад. До моря по туннелю идти примерно три минуты от дверей. В номере все,как на картинках- кровати, вешалки для одежды, телевизор на стене, полочки ,сейф, мини-холодильник. Как мы впоследствии поняли -все номера по разному оформлены,что тоже интересно ,где -то на стене птички ,где-то бараны)) Единственное ,подтекал душ ,и всегда мокрые разводы оставались на полу. В номере балкон , есть стулья и столик, сидели по вечерам ,смотрели на природу,пили вино. Пляж понравился, песочек мелкий и вход в море удобный , есть шезлонги ,зонтики , есть диванчики с навесом под крышей, можно и в тени лежать ,можно и жариться на солнце. Лично моим предпочтением был пирс,так как можно сразу нырять в глубину,и там было немного поспокойнее. На пирсе также есть бар с закусочками -пицца, макарошки , фрукты,и напитки,такие же как и в отеле в барах. Стоит также описать ресторан, он большой,но для большого количества отдыхающих не хватало места временами. Были очереди порой, приходилось постоять в ожидании,иногда даже минут по 10! Сама еда была вкусная, много выбора, и зелень,и фруктики и мясо разное-порой курица, индейка, баранина. Понравились турецкие закуски в национальный вечер,было и сладостей много ,пироженки ,пахлава, тортики ,яблочки запеченные в карамели. Мы не привередливы в гурманных особенностях, поэтому были удовлетворены. Также хотим отметить вечерние мероприятия, реклама отеля как развлекательного сработала отлично! Шум, пена, музыка, конкурсы, -все было великолепно! В Турции мы уже постоянные гости ,и в других отелях приходилось куда-то выбираться для того чтобы развлечь самим себя, на яхты ,на пенные тусовки и т.д. Здесь же все в самом отеле и это здорово! Ставим огромную пятерку за организацию,за шутки ,за фейерверки и за ощущение вечного праздника. Хотелось бы отметить,что некоторые незначительные минусы в отеле все же есть , но объективно сопоставляя их с ценой,можно и закрыть на них глаза. Например , ступеньки везде, везде нужно забираться довольно высоко ,и от этого быстро устаешь на жаре. Во -вторых, это соединение с интернетом,оно было только в лобби-баре бесплатно ,и ,к сожалению,не всегда тянуло достаточно хорошо. Опять -таки ,в номерах интернет был платный, 2 доллара в сутки ,но тянул более чем хорошо,мы брали на пару дней.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya>>>