: : Тунис : : Монастир : : Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия) : : Отзыв 2305871 : : Туры

Отзыв на отель Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия)

Отзыв написал 10.08.2016.

Никогда не писал отзывы, но попавшись сам на высокий рейтинг этого сайта по данному отелю решил уделить несколько минут, чтобы уберечь кого-то от испорченного отдыха Уже более 10 раз отдыхал за границей, но таких напрягов не испытывал нигде. Я не понимаю откуда появляются здесь положительные отзывы и такой высокий рейтинг отеля. Постараюсь по-порядку. Отдыхал с семьей (жена и два ребенка). Заселили в номер с неработающим кондиционером (несмотря на презентик в 10$). На просьбы заменить номер или отремонтировать кондиционер слышал одни обещания. После двух дней, когда терпению пришел конец "включил быдло" и проблема была решена. В номере за 12 дней убирали 3 раза и то после настойчивого напоминания. Моющие средства ложат один раз при заселении. Питание - это отдельная тема! Первые восемь дней было все на высшем уровне!!! Говядина, баранина, курица, индюшатина, тунец, кефаль, язык говяжий и мн. прочее, причем все очень вкусно. Затем одним днем исчезло все! Осталась курица, синтетические котлеты и жаренные мальки. При этом все это раздавалось "раздающими" в строго в ограниченном количестве. Выдавалось ограниченно все: фрукты, пироженные и даже картошка фри. В свободном доступе были макароны (в множестве вариантов: жаренные, варенные и заливные) и рис. Один из раздающих сопровождал свою раздачу возгласами: "руки за руки", "так-так-так-так". Все это было жутко унизительно т.к. делалось это как кормят кур. Иногда даже еда раздавалась руками в перчатках, но от этого легче не было. Жена еле сдержала от того чтобы я не урыл этих гав***ов. Вот видео, которое я снял в один из ужинов: https://youtu.be/-TxCjJluYk8 . В дополнении ко всему хочу сказать, что в отеле постоянное воровство. Деньги воруют даже из сейфа, но не все, а часть, чтобы не бросалось. Воровать могут и мелкие вещи. Пострадавших было очень много, даже вызывали полицию, поэтому деньги носили всегда при себе. Было много и др. неприятных моментов. Из хорошего: территория, море и пляж (в 5 минутах ходьбы). Если Вы считаете, что я приукрасил можете связаться со мной: ras110577@icloud.com

Туры в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия)>>>