: : Болгария : : Св. Константин и Елена : : Св. Константин и Елена Dolphin : : Отзыв 2305832 : : Туры

Отзыв на отель Св. Константин и Елена Dolphin

вылет 18 июня

Отзыв написал 05.08.2016.

Хорошая, большая территория, есть детская площадка для детей Отель находится в 5-7 минутах ходьбы до моря, пляж чистый.
Начнём с того, что отель неправомерно отменил нашу бронь за пару недель до поездки, мотивировав это тем, что у них слишком много неоплаченных броней, а у нас на карте недостаточно средств, чтобы оплатить номера. При этом мы выбирали тип размещения с оплатой на месте! Нам просто пришло письмо от букинга "ваше бронирование успешно отменено". С оплатой потом также были проблемы - сняли больше, потом возвращали разницу... в общем дурдом. Номера - кровати ужасно жёсткие, мини-бара нет, сейф не прикручен к стене (хоть с собой его носи, чтобы ничего не украли), полотенца меняли нерегулярно. Два раза отключали горячую воду, два раза размагничивались электронные ключи. Шведский стол большой, но однообразный, фрукты и овощи были неспелые в большинстве случаев. Несколько раз сталкивались с некомпетентностью персонала и с его нежеланием работать.

Туры в Св. Константин и Елена Dolphin, вылет из г.Москва

18.06.2018