: : Болгария : : Обзор : : Клифф Бич Резорт СПА Болгария : : Отзыв 2305828 : : Туры

Отзыв на отель Клифф Бич Резорт СПА Болгария

Отзыв написал 09.08.2016.

Отдыхаю в этом отеле уже 4 год подряд Бывало и дважды за сезон. Очень жаль , что в этом году уровень сервиса очень снизился. Это конечно уже далеко не 4 звезды. Что огорчило ... Во первых не работает бар в холле. Но это вроде решается заказом напитков из ресторана. Ужасные завтраки. Так как мы не едим сосиски , колбасу , яйца и т д тт есть практически нечего. Завтрак до 10 , но если прийти в 9,30 то уже можно застать остатки фруктов и вид у них очень не презентабельный. Это же Болгария !!! Где фрукты , к которым мы привыкли в этой солнечной стране. Помимо отсутствия еды и скудного её выбора , не хватает посуды. Стоишь и ждёшь , когда же её принесут наконец. В первый день остались на ужин в отеле. Взяли шведский стол. 22 евро на человека. Он был не лучше , чем завтрак. Поэтому больше такие эксперименты не проводим. В прошлом году на ужин было вино и пиво. Правда по моему он был немного дороже. Все равно , для такого уровня еды и обслуживания -даже 22 евро на человека -это дорого. Можно поесть вкусно в городе за эти деньги .
Очень плохой интернет. Практически не работает. Если бы я не была здесь раньше , когда можно было спокойно разговаривать по FaceTime без перебоев , я бы подумала , что так и должно быть. Заявлено несколько точек доступа , но практически работает только одна и очень медленно. По поводу бассейна ... Сегодня утром , на глазах отдыхающих , сотрудник отеля сначала налил один химикат , похожий на хлорку , потом другой -синего цвета. Вода в бассейне была мутная весь день. Очень не хотелось купаться в этой химии. А в отеле отдыхает очень много маленьких детей. Огромное было желание вызвать кого то кто проверит качество воды. Мысль эта меня не покидала весь день.
В номерах чисто , убирают хорошо , ничего не могу сказать.

Туры в Клифф Бич Резорт СПА Болгария, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Клифф Бич Резорт СПА Болгария>>>