: : Болгария : : Несебр : : Emerald Resort 5* (Эмеральд Резорт) : : Отзыв 2305821 : : Туры

Отзыв на отель Emerald Resort 5* (Эмеральд Резорт)

вылет 17 февраля

Отзыв написал 09.08.2016.

Emerald - большой комплекс апартаментов с просто ОГРОМНЫМ бассейном Ухоженная территория, приветливый персонал, бары и рестораны на территории и в непосредственной близости от комплекса на любой вкус и кошелёк. Номер D503 с двумя отдельными спальнями, гостиной с кухней и двумя санузлами общей площадью где-то под 80 м2: вчетвером мы расположились более чем комфортно. При желании в этом номере может проживать и больше человек. Вид из номера на бассейн и море с балкона длиной ок. 6-7 м также способствует положительным эмоциям: на нём можно и позагорать и вечером расположиться, выпить перед сном бутылочку вина.

Уборка должна проводиться 2 раза в неделю, но по факту к нам уборщица заглядывала всего 2 раза за 2 недели. Несмотря на всю красоту комплекса и территории, кое-где уже требуется косметический ремонт.
Пляж на море рядом с комплексом переполнен! Люди ходят практически по головам! Но мы для себя эту проблему решили просто: взяли на прокат автомобиль и ездили за 35 км на великолепный пляж в Иракли - туда стоит заглянуть хотя бы один раз!

Туры в Emerald Resort 5* (Эмеральд Резорт), вылет из г.Москва

17.02.2018