: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel : : Отзыв 2305812 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel

вылет 19 мая

Отзыв написал 10.08.2016.

Мы приехали уже под ночь, нас заселили во 2 корпус на 5 этаж Перед нами открылась панорама на весь Anjeliq!! Размещение отеля выгодное, можно и центр Аланьи съездить, и в разные развлекательные места и аэропорт относительно недалеко. В номере регулярно убирались. Весь персонал отеля знает свою работу, гостеприимен и заботлив. Быстро решались возникшие технические проблемы( у нас была проблема с открытием двери, так как карта-ключ размагнителась ), пришли на помощь сразу. Питание было настолько разнообразным и вкусным, что можно угодить как взрослому, так и ребенку. Еды было предостаточно, и места, где разместить гостей тоже. Отдельное спасибо анимационной программе : каждый день было что-то новое, интересное, полезное и познавательное! И ,наконец, общая атмосфера... Солнечная погода вместе с теплым морем, красивыми пейзажами и людьми, которые любят свое дело -делают отдых максимально удачным, стоящим потраченных денег и незабываемым. В такой отель действительно хочется возвращаться! Спасибо большое, мы очень довольны!

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel>>>