: : Испания : : Тенерифе-Канары : : ALLEGRO ISORA ex Barcelo Varadero : : Отзыв 2305799 : : Туры

Отзыв на отель ALLEGRO ISORA ex Barcelo Varadero

вылет 17 апреля

Отзыв написал 09.08.2016.

Хочется выразить благодарность администраторам ресепции, которые всегда были готовы решить любые вопросы Особая благодарность Мартине, которая отлично говорит по-русски и очень доброжелательна.
Питание в этом отеле замечательное, поражает разнообразие блюд и качество их приготовления. Каждый может выбрать еду на свой вкус.
Анимация разнообразная, ребята действительно стараются. О концепции можно спорить, но это мое личное мнение. Мне кажется, что наблюдать вечерние анимационные программы было бы удобнее, сидя за столиками, а не просто на стульях, расставленных, как в зрительном зале: все-таки это не профессиональное шоу. Также было не очень много программ (за исключением детской анимации), в которые вовлекаются сами отдыхающие, и проходили такие программы в помещении, где довольно душно. Мне приходилось бывать в отелях, где при умелой организации взрослые резвятся не хуже детей ))))) Понятно, что это не всем нужно, но при желании можно оставаться и на пассивных позициях.
При большом количестве достоинств, отель разочаровал качеством уборки, как в номере, так и на всей территории. Хотелось бы пожелать улучшить контроль за качеством работы обслуживающего персонала.
Расположение хорошее. Ближайший пляж с черным вулканическим песком - минут 10-15 пешком. Есть множество других, очень разнообразных мест для купания - если не лениться, то можно их посетить. Тем более, что на острове, по большей части, погода очень комфортная. Вообще считаю, что при желании всегда можно организовать свой отдых так, чтобы о нем остались только хорошие воспоминания.

Туры в ALLEGRO ISORA ex Barcelo Varadero, вылет из г.Москва

17.04.2018