: : Испания : : Коста Брава : : Оазис Парк Испания : : Отзыв 2305798 : : Туры

Отзыв на отель Оазис Парк Испания

вылет 28 апреля

Отзыв написал 07.08.2016.

Отдыхали 2 недели семьёй в июле 2016 Отель очень нас расстроил. Все настолько старое и пошарпаное что даже противно! Номера бедные, везде что-то сломано, у нас например сломан был стол на балконе - попросили заменить - вернулись а стол и вовсе забрали, пока не попросили заменить - новый так и не принесли. Полотенца ... Отдельная обида на этот отель - рваные полотенца, ну как так можно а?! Персонал - пожалуй более недружелюбной девушки чем Надежда даже придумать сложно! Она не только не поможет вам - она из принципа сделает "как хуже"! К ней просто не хочется даже подходить, настолько она не располагает! Освещение в номерах просто чудовищное, не знаю, какие нормы в отелях Испании но то количество света которое есть в номерах отеля просто таки опасно для глаз! Номера убирают хлоркой, так и хотелось спросить у хозяев отеля, в каком веке они живут?! Кровати - это в общем то и не кровати а раскладушки какие-то. "Кресла" вдоль бассейна - ох( алюминиевые каркасы кресел облупились и вид у них крайне неприятный и не гигиеничный!
Единственное что понравилось - анимационная команда! Ребята старались по полной чтоб скрасить пребывание туристов в этом отеле, за что им огромное спасибо!
В этот отель возвращаться уж точно желания нет никакого( очень нужен ремонт и замена оборудования!

Туры в Оазис Парк Испания, вылет из г.Москва

28.04.2018