: : Греция : : Родос : : Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт) : : Отзыв 2305771 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт)

Отзыв написал 09.08.2016.

Добрый день, дорогие туристы
Отдыхали с сестрой в этом отеле в конце июля. Погода была отличная, море- около 200 метров от отеля, заход не пологий, довольно крупная галька, поэтому для маленьких детей не очень удобно на мой взгляд.
Так как мы приехали в отель в 6 утра, то пришлось подождать до 11, чтобы нас заселили( это отельные стандарты, сама работала на ресепшен и все понимаю). Номер нам достался не очень хороший,на первом этаже, рядом с дорогой на пляж, через два дня без проблем поменяли.
Отель небольшой, территория зеленая. За питание могу поставить твердую четверку , всегда есть что-то вкусное, мороженое, пита, пицца, блинчики и др. в баре около бассейна. За весь период проживания можно однократно посетить ресторан барбекю- советую!
обслуживающий персонал и аниматоры - приветливые и дружелюбные. Особенную благодарность хочется выразить барменам Василису и Димитрису за их внимательность и желание подарить хорошее настроение и аниматору Фабио за его общительность, улыбку и искреннее желание выучить русский язык для общения с руссговорящими гостями. Все аниматоры-итальянцы, за исключением одной девушки из Латвии, говорящей на русском. Каждый вечер проводятся шоу в амфитеатре, ребята стараются на столько, на сколько могут)
Если вы хотите побольше путешествовать по Родосу на арендованном автомобиле или если вы приехали с семьей и вы относитесь к категории туристов без особых претензий, то отель вам подходит. Молодежи я его не советую, здесь вам будет скучно.
Рядом с отелем есть autoclub , где значительно дешевле арендовать автомобиль.
В 10-15 минутах ходьбы от отеля расположен довольно большой супермаркет.

Расширенный поиск тура в Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт)>>>