: : Греция : : Крит : : Минос Ретимно 4* Крит : : Отзыв 2305767 : : Туры

Отзыв на отель Минос Ретимно 4* Крит

вылет 10 сентября

Отзыв написал 09.08.2016.

Из минусов - номер предоставили "в подвале" - первый этаж, технический, рядом прачечная и складское помещение, поэтому, по утрам было шумно Единственное окно в номере - стекло балконной двери, через которое открывался "дивный" вид на балконную стену. С балкона вид на дорогу (этаж, напомню, первый). Холодильник в номере встроен в тумбочку, которая не закрывалась, из-за этого холодильник работал с переменным успехом. Пройти в комнату было возможно только через ресторан, что вызывало определенную неловкость вечером, во время ужина - приходилось идти между столиками.
Номер комнаты 609. Странно, что дали такую комнату - у нас было свадебное путешествие, о чём мы предупредили администрацию отеля за месяц до поездки. В качестве подарка нам предоставили пирожные, бутылку шампанского, а также свернули полотенца "лебедями".
Из других плюсов - рядом море и гипермаркет, приветливый персонал, отличные бассейны с шезлонгами.
Обычный шведский стол, как везде. WiFi плохой, как и везде на крите, поэтому, к минусу этот факт я не отнёс.
В целом, если повезёт с номером, то отель неплохой, на свои 4 звезды нормально.

Туры в Минос Ретимно 4* Крит, вылет из г.Москва

10.09.2018