: : Греция : : Халкидики : : Aqua Mare Bomo Club 3* Halkidiki : : Отзыв 2305766 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Mare Bomo Club 3* Halkidiki

вылет 03 января

Отзыв написал 09.08.2016.

Только что вернулись из этого чудесного отеля Летали через Музенидис Турс. У нас был junior suite. Номер очень уютный, впрочем как и весь отель. Все стильно, много всяких интересных деталей, дизайнерских идей. Отличный отзывчивый персонал. Мы в основном общались с Дианой и Эвой. Они всегда рады помочь с любым вопросом. Если возникают какие-то проблемы, то они быстро решаются. У нас сломался замок в двери, починили оперативно в тот же день.
Завтраки вкусные, есть из чего выбрать. Голодными точно не останетесь.
Атмосфера отеля домашняя. Есть несколько зон, где можно посидеть за чашкой чая, просто отдохнуть. Есть wi-fi, работает нормально в холле и в номере. Есть где посушить вещи. Также есть бесплатный сейф в номере.
Немного темновато в ванной. Хорошо бы добавить света в душе.

Расположение самое удачное в городе. Пляж, который находится у отеля, как нам показалось, лучше и чище, чем остальные. Чтобы пользоваться лежаками, нужно приобрести напитки в баре Juke's Box, который арендует лежаки на этом пляже. Море очень понравилось. Спокойное, хороший вход (белый песок), чистейшая вода, много рыбок, крабиков.

Городок тоже понравился. Нет конечно шедевров архитектуры, обычные кварталы жилых домов. Есть куда сходить, много магазинов, кафе, баров. В общем не разочаровал. Проехали по другим и поняли, что поселиться в Неа Калликратии было правильным решением. До всего легко и быстро добраться на машине (на общественном транспорте не пробовали.)
Если хотите поплавать-позагорать, не тратить часы на дорогу, чтобы посетить достопримечательности, развлечься, сделать покупки, то вам сюда.

Туры в Aqua Mare Bomo Club 3* Halkidiki, вылет из г.Москва

03.01.2018