: : Греция : : Халкидики : : Elinotel Apolamare 5* (Элинотель Аполамаре Кассандра) Халкидики Греция : : Отзыв 2305760 : : Туры

Отзыв на отель Elinotel Apolamare 5* (Элинотель Аполамаре Кассандра) Халкидики Греция

Отзыв написал 09.08.2016.

У нас с женой был юбилей совместной жизни и решили его отметить здесь Взяли с собой маму, чтобы она смотрела за Вовчиком и полетели. Самый жирный минус – это удаленность от аэропорта. Хоть и ехали удобно, с комфортом, но все равно умаялись, хотелось быстрее окунуться в воду. Мы забронировали два номера, один поменьше для нас, другой для мамы с детьми. Но в итоге Вова спал с нами, а мама с Виталиком и Василисой. Номера комфортные, просторные, очень стильные. В душевую кабину входят двое человек одновременно, проверено) Уборка в номерах ежедневная.
Детей мы планировали отдать в анимационный мини-клуб, но они сначала не захотели. Понятно, море же зовет. Им хватило одного дня, чтобы заскучать, даже пролазив по всем горкам, и они запросились в лагерь. Аниматоры выдали нам анкеты, мы их заполнили и пошли дальше развлекаться. Иногда я маму подменял с Вовой, иногда жена. А потом в конце мы просто пригласили няню и втроем пошли кататься на лодках.
Развлечений достаточного много для отеля семейного типа. На мой взгляд, это вообще удачный вариант – сделать такие отели. И малявке комфортно, и старшим детям, и родителям. Мы с женой были на вечере живой музыки, на дискотеке в ночном клубе. Сам отель находится в поселке Ханиоти, поэтому мы выбирались туда погулять. Для Вовы брали коляску и вперед! Бродили по магазинам, глазели на местных жителей, выбирали сувениры для друзей. Когда пошли всей толпой, завоевали внимание местных)). В общем, отдохнули хорошо, накупались, накатались, наигрались.

Расширенный поиск тура в Elinotel Apolamare 5* (Элинотель Аполамаре Кассандра) Халкидики Греция>>>