: : Греция : : Крит : : Хай Бич Бутик Греция : : Отзыв 2305758 : : Туры

Отзыв на отель Хай Бич Бутик Греция

вылет 20 апреля

Отзыв написал 09.08.2016.

Отдыхали семьей-мама,дочь 18 лет и сын 8 лет( 2907 по 6.08),заезд был в 10 утра.Нам сразу одели браслеты и пока мы ждали заселения,уже могли пользоваться услугами отеля.Бар на бассейне и бар на пляже был в нашем распоряжении.Заселили нас быстро,только успели осмотреть территорию и перекусить.Территория небольшая,но очень ухоженная.Отель больше похож на клубный.Детям может там будет скучновато,но нас интересовало только море.А море конечно отменное,пляж песчанный,дно пологое,вода чистейшая.Лежаки лучше занимать с утра,часам к 10 утра можно и не найти свободного.Еда разнообразная,мясо несколько видов,рыба,салаты,вино,пиво,сладкое-можно найти на свой вкус.Вечером в баре на пляже через день-два представления местных творческих коллективов.Столики тоже лучше занимать заранее.Огромное спасибо Козмасу-удивительно приятный человек.Всегда спросит как дела,поможет,если нужно и никогда не откажет.Мы чувствовали его заботу на протяжении всего отдыха.Бармены Тони и Георгиус весь вечер создавали праздничную обстановку.Ольга,Марина,Анна (столовая)-спасибо за внимание к отдыхающим.К сожалению,не всех запомнили.Выражаем огромную благодарность персоналу отеля за наш отличный отдых!!!
По поводу самой Малии,отель расположен немного в стороне от всех развлекательных заведений,но и недалеко от улицы,где начинаются все магазинчики и сувенирные лавки.Единственный огромный минус Одеон-турс.Забирали нас обратно в аэропорт в 4.30 утра не от отеля,а недалеко метров 70 от отеля,т.к. улочка в тупике и автобус не сможет развернуться.В такое время все таки гид должен дойти до отеля и забрать нас,а не мы стоять посреди ночной улицы,где шастают толпы пьяной молодежи!Я с детьми за 15 минут ожидания испытала очень неприятные моменты.
И еще.Комната 303(3 эт.) люкс с видом на пляж и соседний отель.Немного шумновато,но недолго,часов до 11 вечера.Зато слышно ночью шум прибоя.Есть комары,берите фумигатор.Хотя у них есть в номере,но нам второй не помешал.

Туры в Хай Бич Бутик Греция, вылет из г.Москва

20.04.2018