: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) : : Отзыв 2305741 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)

Отзыв написал 10.08.2016.

Хороший отель Отдохнули замечательно. При заезде по нашей просьбе на ресепшн учли, что с детьми, дабы не ходить далеко. Заехали рано в 7.00 утра. Номер выдали к 9.30. Считаю, что нам повезло. Отдельно про плюсы. Персонал очень приветливый. Вечернее шоу на отлично, каждый день что то новое и в целом анимация. Кидсклуб. Детей (7.5 и 4.5 лет) оставляли всего два раза. Не могли вытащить их оттуда за уши. Уж не знаю, что они там с ними делают. На территории хорошая парикмахерская, делали африканские косички дочке, за одно сам подстригся, не успел при выезде. Минусы. Под окнами с утра 5.00-6.00 постоянно кукарекал петух (у нас был открыт балкон на ночь), я очень хотел его съесть, нет не так сожрать живьем, на обед в виде супа. Почему то не улыбался дворник, поливавший вечером газоны и деревья. Халаты в номере смешного размера. Рекомендую. Цена качество, более чем.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)>>>