: : Греция : : Корфу : : Gelina Village 4* (Желина Виладж Корфу) Корфу Греция : : Отзыв 2305720 : : Туры

Отзыв на отель Gelina Village 4* (Желина Виладж Корфу) Корфу Греция

вылет 17 августа

Отзыв написал 10.08.2016.

Мы заказывали двухместный номер с дополнительной кроватью, с кондиционером и балконом Нас поселили в полуподвальное помещение с запахом подвала, с очень старой мебелью, комары, пауки и муравьи по всей комнате. В ванной всё старое, разбитое и ржавое. Кондиционера нет, есть выход будто бы на террассу - просто выход на улицу. Полдня мы пытались добиться другой номер, нас посылали в другой отель, давали точно такую же комнату, давали комнату без балкона... Вообщем отпуск был испорчен с самого начала. Еда не вкусная, фруктов и пирожных мало, арбузы и дыни только на ужин. Проблема с интернетом. В первый день сказали что интернет сломался... и такой ответ каждый день. То есть просто не продавали нам карточку для Wi-Fi. В последний день выяснилось что знакомые с Австрии давно купили карту и имеют в комнате Интернет. Больше никогда!!!

17.08.2018
Standard without balcony

Расширенный поиск тура в Gelina Village 4* (Желина Виладж Корфу) Корфу Греция>>>