: : Кипр : : Протарас : : Tropical Dreams Hotel & Apartments Cat A 4* Apts (Тропикал Дримс) : : Отзыв 2305711 : : Туры

Отзыв на отель Tropical Dreams Hotel & Apartments Cat A 4* Apts (Тропикал Дримс)

Отзыв написал 10.08.2016.

Отдыхали в этом отеле вдвоём с дочерью - подросткомСразу скажу - понравилось !( если отбросить в сторону сравнения с другими отелями ). Обстановка простая, мебель старенькая , матрасы замечательные , не продавленные. Комната огромная,просторная, есть диван, телевизор.Кондиционер работал хорошо. Был кухонный гарнитурчик в уголке, с плитой , микроволновкой, наборами всякой посуды. Всё чистенькое,работало исправно.Отель находится недалеко от моря. Питание в соседнем отеле в двух шагах , мы брали завтрак - ужин. Еда - шведский стол , только напитки для нас ( кто не взял олнклюзив ) - платные. Ни разу ничего не заказывали. Арбузы -дыни в избытке , так что желания запивать не возникало. Блюда вкусные, много мяса, была и рыба всегда, всякие вкусняшки , десерты, гора фруктов разнообразных,в общем с едой полный порядок ! В обед пили чаёк с горячими бутербродами.Кстати рядом два супермаркета , где можно к чаю что - нибудь прикупить. Кроме моря иногда отдыхали возле бассейна в том же отеле , где и кушали ( Тссокос бич ). Там лежачки , есть гидромассажный водопад. Спокойно можно так же полежать , искупаться и позагарать возле самого " Тропикал дримс ". Да , из окна можно действительно посмотреть шоу танцующих фонтанов. Вайфай платный ( дорого ),заказ в отеле " Тсокос " Полотенца можно взять под залог , но мы были со своими . Не помешает взять с собой верёвку бельевую , прищепки .Этого там нет. Воду питьевую покупали в супермаркете.

Расширенный поиск тура в Tropical Dreams Hotel & Apartments Cat A 4* Apts (Тропикал Дримс)>>>