: : Греция : : Родос : : Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5* (Атриум Престиж Талассо) : : Отзыв 2305701 : : Туры

Отзыв на отель Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5* (Атриум Престиж Талассо)

Отзыв написал 10.08.2016.

Только недавно вернулась из этого отеля- все очень понравилось: и номера и питание и пляж, правда море все-таки прохладное для конца июля, но с другой стороны в жару очень освежает Минус конечно в том, что отель оооооочень далеко от города Родос, нужно брать машину и ехать, а на рейсовом автобусе трястись 2,5 часа совсем не хочется((( Это конечно спокойный и респектабельный отдых- полный релакс. С утра выходишь на балкон и думаешь вот так наверное выглядит рай))) Везде цветы, ласточки летают- прям как в мультике Дюймовочка))) Питание очень хорошее, есть все и на любой вкус- единственное что мне не понравилось, что на ужине вода только в больших литровых бутылках и одной очень много получается, так что платишь за литр и половину оставляешь. Номер очень классный, убирались хорошо. Публика в отеле очень приличная. Обязательно берите индивидуальный трансфер: по прилету мне как сказали что еще 3 часа!!! ехать со всеми до отеля( он последний) я решила взять такси за 110 евро, назад поехала на групповом трансфере- это ужас!! Наш отель был первым и к аэропорту мы приехали через 3 часа! А в остальном все было здорово! отель этот конечно недешевый но стоит этих денег!

Расширенный поиск тура в Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5* (Атриум Престиж Талассо)>>>