: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) : : Отзыв 2305691 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

вылет 09 июля

Отзыв написал 10.08.2016.

Естественно все описать в подробностях не получится да и не вижу в этом смысла сами приедете и убедитесь что это очень хороший отель Начну с обилия выбора еды. Помимо основных ресторанов и ресторанов аля карт на территории отеля полно мест где можно набить животик) На пляже можно подкрепится пиццой, ходдогами, картофелем фри. Особой разницы между основным рестораном и аля карт нет. Есть рыбный ресторан. Предусмотрено питание для детей и даже вегетерианская кухня. Много фруктов. Фрукты не режут можно брать с собой. Алкоголь местного производства но вкусный и качественный. Хотя все напитки мы и не пробовали но все что пили нам понравилось. Много сладостей и мороженного. Так что за питание можно ставить высшую оценку! Официанты шустрые посуда чисто вымытая и без повреждений. В общем молодцы. Отношение к отдыхающим просто превосходное все вежливые и улыбчивые. Всегда старались помочь. Теперь пару слов о море. Пляж чистенький с лежаками проблем нет. Вода чистая. Небольшие волны. Правда полотенца меняют только раз в день. Но это мелочь. Территория отеля скромных размеров но это нам даже понравилось мы не любители долгих походов а тут все под рукой. Два бассейна и плюс водные горки как дополнительное развлечение. Есть крытый бассейн. При выборе отеля мы специально попросили нашего тур агента подобрать чтоб в отеле было все но и чтоб далеко ненужно было ходить и то что просили то и получили и даже больше) Кстати тур купили минут за пятнадцать это благодаря тому что покупали через интернет у тур агента онлайн а не через фирму. Удалось существенно сэкономить дешевле мы не нашли нигде. Теперь для тех кто отправляется на отдых с детьми. Отель тоже прекрасно вам подойдет. Есть детская площадка, детское меню как я писала выше. Горки, детская анимация правда слабая как на мой взгляд. Но в целом детям там нравится. Взрослым тоже есть чем заняться. К вашим услугам очень хороший спа. Делают прекрасный массаж. Отличная сауна. Ну и про номер тут говорить особо нечего. Номера хорошие с хорошей мебелью и ремонтом. Уборка тоже хорошая и регулярная. Мы с мужем очень довольны что попали именно в этот отель по цене к качеству ставлю твердую пятерку!

09.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)>>>